Прочее компьютерное

Знакомый сказал,что раз у меня стоит пиратский NOD 32, то скоро ко мне придет милиция и заберет бук. Неужели это правда?

Они придут и Касперского поставят )))))
Виктор Головин
Лучший ответ
В Москве говорят кур доят, это правдо? Нет пока еще такого закона
да могут если в конторе сидишь
Maxim Maxim
А чё? Наши могут!
В милиции и так сокращение грядет, будут они Вами заниматься с НОД 32 каким то, там у них главное как бы не сократили.
еще расстрелять могут....
А еще тебе дадут срок и будешь ты лобзиком тайгу пилить -:) Неправда, конечно. Самое худшее, что может быть - NOD перестанет обновляться.
блондинка ты это правда
Руслан Марченко нет канешно зачем ты им
Нет. Это шутка была. Не надо тушеваться. Но программка - полная хрень. Меняйте.
нет неправда
по домам пока еще не ходят

ходят по организациям если кто стуканет куда надо
Лёд Скользкий - ахахахах
нет не правдо ключи находются в свабодным доступе не имеют право
Да. А если у вас еще виндовс пиратка то ваше посадят на 15-20 лет.
Алексей Титов
даа так что пакуй вещи
Нет, это не правда
не правда
Нет, чаще всего милиция приходит с прверкой в организации) ) к вам домой они не прийдут, уже бы пол страны без компьютеров сидели)
а еще если плохо себя вести то Дед Мороз подарит уголек на Новый Год=)
Игорь Иванов
конечно придут еще в придачу windows 7 поставят
Илия C
Нет, им нет ризона к вам приходить и забирать, вот если только разрабы нода придут....
Нет глупышка;)
Mete Ayd
а ты антивирс поменьше рекламируй и все. мусора маси не знают что пиритское а что нет, сами на нем сидя
Согласна со Скользким)))))))))))