Прочее компьютерное
Подскажите чайнику!!!!
я купила нет бук, а его нужно устанавливать. Фирма, которая занимается установкой берет за 1 программу от 300 до 800 рублей....мне же нужно виндоус установить так сколько в ней программ??? или это считается как одна программа????(мне бы самый стандартный вариант) Я в этих вопросах полный ноль, отнеситесь с пониманием
установи винду сама это может сделать и ребёнок там всё элементарно (она сама устанавливается (практически) ) а по твоему вопросу винда это одна программа (в смысле установки)
Антон Сухоруков
Спасибо большое за помощь))))))
Ты что хочешь сказать что он без ОС (Без Windows?)Редкий случай??? Обратись лучше к специалисту! У самой поставить ОС на нет бук у тебя самой не получится! А программы это дело наживное)) Их установка не требует огромных знаний))
Антон Сухоруков
Ой....на коробке написано windows 7 наверно уже что - то и стоит но в магазине сказали что нужно устанавливать и диска в копмлекте нет (мастер объяснил это тем что уже ноуты не продают с дисками установочными)
Спасибо за помощь)))
Спасибо за помощь)))
возьмите у знакомых диск с виндой ставь!!! !
или скачай ее из интернета! Самая малообъёмная, к-рую я встречала - в ок. 200 мегабайт
или скачай ее из интернета! Самая малообъёмная, к-рую я встречала - в ок. 200 мегабайт
Обычно при покупке таких вещей, виндоус должен стоять. А так если чистая система, то программ в ней 0,если только стандартные.
это зависит от ваших желаний и фантазий вам как начинающему пусть только антивир поставят а осьальное в сдандартной
винде всё стоит
винде всё стоит
Можно и самим сделать, почитайте руководство по установке с флешки, и сможете сделать все бесплатно и сами
За 1 считается!! ! Лучше купите установочный диск и сами поставте там не трудно
значит так, идешь к знакомым, и говоришь "Дайте на день загрузочный диск с виндой" и попутно спрашиваешь как устанавливать ( это не трудно)
Вам нужно найти не фирму, которая ставит программы, а фирму, которая устанавливает "Операционную систему". В большинстве случаев это стоит не дороже 1500 рублей
В нет буках нет приводов!! ! (это людям снизу)
В нет буках нет приводов!! ! (это людям снизу)
Антон Сухоруков
Спасибо Вам огрмное за помошь)))))
Знаете, на на коробке написано windows 7 наверно уже что - то и стоит но в магазине сказали что нужно устанавливать и диска в копмлекте нет (мастер объяснил это тем что уже ноуты не продают с дисками установочными)
Знаете, на на коробке написано windows 7 наверно уже что - то и стоит но в магазине сказали что нужно устанавливать и диска в копмлекте нет (мастер объяснил это тем что уже ноуты не продают с дисками установочными)
ну винду поставить как 2 пальца.. . если есть знакомии, пусть 1 раз покажут . все проги спокойно скачиваются с нета (с учотом домашнего использования, если же для офиса там везде лицензия нада)
Похожие вопросы
- Подскажите "чайнику", с чего начать открытие своего виртуального журнала?
- Подскажите, подскажите чайнику, почему ДВД проигрыватель не воспроизводит форма avi, как изменить формат и перезаписать?
- люди добрые! подскажите "чайнику",где бесплатно скачать реальный photoshop.Кликните ссылку. Заранее благодарна.
- Ребят, подскажите чайнику, что такое торренты, с чем их едят и куда их суют...
- Подскажите чайнику, как проверить комп. на вирусы, конкретно тормозит. Желательно в подробностях, ато ничего не пойму.
- подскажите чайнику! порт usb и порт 1394 это разные вещи? далее внутри
- Подскажите чайнику пожалуйста!!!
- Подскажите "чайнику" можно ли с компа как-то перекачать фотки на фотоаппарат?
- Люди,подскажите чайнику как переустановить Винду)))) Плизз))
- Люди добрые!!! Подскажите чайнику, будьте так добры: как убрать все это идиотство с первой страничц у себя в "Моем мире"