Прочее компьютерное

Подскажите чайнику, как проверить комп. на вирусы, конкретно тормозит. Желательно в подробностях, ато ничего не пойму.

Антон Горшков
Не факт что у тебя комп тормозит из за вирусов, со временем в компе накапливается столько мусора, ключи реестра и т. д что комп начинает очень сильно тормозить, надо ставить специальные программы для слежения, отчистки и дефрагментации дисков, так же регулярно очищать комп от пыли особенно там где стоит проццесор, от пыли он начинает грется в результате чего все делает медленно, могу скинуть тебе программу которая поможет очищать комп от хлама и намного поднимет скорость.
Кирилл Кулагин
Лучший ответ
Антон Горшков Да, пожалуйста если можно.
Кирилл Кулагин Вот ссылка,в писме почемуто не прописалась http://profismart.ru/files7/730_Auslogics_boostspeed_4.4.11.215.rar
а может забыть и забить ? )))
Проверишь если у тебя антивир есть, а нет так вставляй.
поставь антивирус Аваст (легко устанавливается прост в использовании на русском), он при установке сканирует комп и все вирусы автоматом удаляет, Еще тормозить может не только от вирусов но и от скопившихся ошибок. поставь оптимизатор исправь ошибки в реестре
Алексей Течкин
Антон Горшков Спасибо! Теперь как зайти в реестр.
Только не смейтесь надо мной.
Поставь антивирусник - AVG, например, правда он далеко не на все компы ставиться, но он классный и бесплатный, перезагрузи компьютер, затем антивирусник обнови обязательно через интернет, чтобы создать базу, открой антивирусник и все - там все по-русски понятно написано, проверяй.
Скачай и установи антивирус. Не можешь и этого? Зови друга и учись, ты же парень.
проще всего форматнут винт.. . если он у тебя реально тормозит то вирусни там ОЧ. много.. . и так будет проще!! ! а потом уже антивирус ставь:))