Прочее компьютерное
на компе стоит виста ...система тормозит и виснет без особых причин ...подскажите что за ху...я
..система тормозит и виснет без особых причин...подскажите что за ху...я
Встречный вопрос: проводили ли Вы настройку системы? Чистите ли ежедневно систему от временных файлов? Отключили ли ненужные службы после установки системы? Если интересуют тонкие настройки системы под себя пишите на мыло подскажу.
Виста-пожиратель ресурсов, не каждый комп тянет эту ось.
Убери все визуальные эффекты в настройках. Убери из трея все ненужное. Должно помочь. Возможно винда и компоненты жаждет обновления, отключи автообновление.
определение последнего слова в вашем вопросе: это виста!!
Лёха Блохин
спасибо оч смешно
proverte obnovleniya
комп слабоват для висты видимо, смените систему или дождитесь windows 7
Лёха Блохин
у тошиба satellite a 300 1co
удали висту и установи XP
переустанови висту или проверь оперативку
под висту нужен хороший комп или виста дырявая.
виста - недоработка.
если и работает, то большинство программ и устройств с ней не функционируют.
система нормальная, но пока - увы.
возможно через год-полтора устранят все дыры.
в прошлом с любыми новыми системами были такие же беды, сейчас работают.
единственный вариант - "снести" висту и поставить XP.
а все новые навороты, которыми снабдили висту - в большинстве своем - бесполезности.
система нормальная, но пока - увы.
удали на ху ,,,ту висту и поставь х р
виста-зло. в этом причина
Оперативку проверь - у меня было такое - ещё винд старый был - в две мастерские ходил - не определили - сказали, что мог и лучше купить. А потом отдал на тэст.
потому что виста поставь себе виндовс и непарься