Прочее компьютерное
скажите пожалуйста,если у меня на компе стоит касперский,и я загружу другую версию (не касперского) комп не полетит???
хочу прочистить комп от вирусов ,если я установлю другую версию антивирусника,а та которая стоит (программа антивируса) на компе,она не полетит или с виндой ничего не будет???,Если у меня комп полностью полетит меня родаки пришибут,т.к. мы поставили антивирусник за 2 штуки.
с виндовс ничего не должно быть.. .
да и с антивирусом тоже... .
просто выключи его и убери из автозагрузки - и всё!
потом ставь другой антивирус - сканируй! - удаляй вирусы!
а почему бы тебе просто этот не обновить и им не проверить.. .
да и потом:
если антивирус за 2 штуки поставили... -значит купили коробочную версию и он у вас есть.. .
если антивирус этот твой слетит - установишь его заново и всё!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
да и с антивирусом тоже... .
да и потом:
Комп не полетит, но Касперского трудно полностью удалить с компа, у меня это не получилось, была несовместимость с другим антивирусом
Пришлось переустановить винду
Скажите это родителям,
Пришлось переустановить винду
Скажите это родителям,
Dr.Web CureIt - это бесплатный антивирус для сканирования,
обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением
Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее
свежие базы данных всяческих вредоносных программ. Определяет и
удаляет: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны,
стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские
программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные
модули и другое опасное программное обеспечение.
Основные характеристики Dr.Web CureIt!:
- Не требует установки. Можно использовать как с жесткого диска
компьютера так и с любого переносного устройства.
- Не конфликтует с другим установленном на компьютере антивирусом
или другой программой.
- Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к
вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в
час.
- Интерфейс Dr.Web CureIt! переведено на более чем 34 языка.
При установке антивируса инсталлятор сам определяет язык системы.
- При запуске утилиты с командной строки можно задавать конкретные
объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие
используемые по умолчанию.
- При сканировании инфицированные файлы будут излечены, а
неизлечимые — перемещены в карантин.
Внимание:
Антивирус Dr.Web CureIt! вылечит найденные инфицированные файлы
однократно, но он не является постоянным средством для защиты
компьютера от вирусов. Поэтому для обеспечения безопасности
компьютера нужно обязательно иметь другой "штатный" антивирус
со средствами защиты в режиме реального времени. Для того, чтобы
просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз
с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова
скачать Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/cureit/
Основные характеристики Dr.Web CureIt!:
или другой программой.
час.
используемые по умолчанию.
неизлечимые — перемещены в карантин.
Внимание:
скачать Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/cureit/
Смысл? Или касперский уже не проверяет комп на вирусы? 2 антивируса в системе - это зло.
не стоит этого делать, касперский нормальный антивирус, зачем ставить второй? они будут конфликтовать, т. к. у двух антивирусов своя база вирусов и по-этому будут друг друга за вирусы считать, система будет тормозить со страшной силой и как итог: лишняя головная боль... и переустановка системы
Ничего не случится, если грамотно удалить антивирус Касперского
Главное не заливай в него РедБулл. . так он точно улетит..
я недавно поставил касперского и нод-видне хана біло, даже безопаска не работала.
два анти вирусника конфлектуют вместе, если винда призагрузке будит тупить то в безопасном режиме можно будет удалить один из них