Прочее компьютерное
Объясните, пожалуйста, чайнику(нихе),если на компе две ОС, то на каждую нужен свой антивирус?
Да, для каждой ОС нужен свой антивирус так же как и одну и ту же программу для каждой ОС устанавливать отдельно. У каждой ОС свой реестр, куда записываются данные об установленных программах.
если у тебя два автомобиля - каждый нужно заправлять бензином? или один достаточно?
Конечно...
Обязательно .
Одна система идет основной, вторая загрузкой, как обычная программа-приложение. А два антивирусника могут и не прижиться.
сейчас моно купить лицензию на 2 компа в 1 упаковке. на обе нужно ставить, штобы вовремя воспрепятствовать проникновению вирусни из вне. если на одной ос вы не будете выходить в интернет\локальные сети включать другие носители, то ствить на эту ос антивирусник я нужды не вижу-все данные на дисках можно проверить и со второй ос где я бы и поставил антивирусник
Да, но желательно, чтобы антивирус был аналогичным в обеих системах, дабы избежать конфликта между разными антивирями даже на разных системах
ну смотря какие системы. . под виндоус точно надо антивирус,
если вторая линукс - можно не париться, система сама по себе достаточно безопасна.. .
Обязательно на обе, но использовать можно одну лицензионную копию на двух системах.
Для каждой ОС нужно всё своё, они друг друга не видят
да
если постоянно в инете сидишь на обеих, то лучше поставить на 2, если одну используешь, то на основную
канешн
Да если ты хочешь что бы они на обеих осях работали то нужно 2 антивируса и желательно одинаковые ставить на системе. Но если хочешь что бы винда работала на одной ос тогда ставишь там где нуна
зачем деньги тратить? тогда еще скажите и виндоус 7 полная за 11000 прикупите. Скачиваешь с сайта дрвеб точка ру - дрвебер секьюрети спайс про, на месяц запрашиваешь демо ключ, затем в яндексе набиваешь скачать журнальный! (не коммерческий) ключ к дрвеб и все -пользуйся бесплатно.