Прочее компьютерное

Объясните, пожалуйста, чайнику(нихе),если на компе две ОС, то на каждую нужен свой антивирус?

Да, для каждой ОС нужен свой антивирус так же как и одну и ту же программу для каждой ОС устанавливать отдельно. У каждой ОС свой реестр, куда записываются данные об установленных программах.
Felis Catus
Лучший ответ
если у тебя два автомобиля - каждый нужно заправлять бензином? или один достаточно?
Рафаил Типаев
Конечно...
Андрей Елин
Обязательно .
Одна система идет основной, вторая загрузкой, как обычная программа-приложение. А два антивирусника могут и не прижиться.
Tima Ivashcyk
сейчас моно купить лицензию на 2 компа в 1 упаковке. на обе нужно ставить, штобы вовремя воспрепятствовать проникновению вирусни из вне. если на одной ос вы не будете выходить в интернет\локальные сети включать другие носители, то ствить на эту ос антивирусник я нужды не вижу-все данные на дисках можно проверить и со второй ос где я бы и поставил антивирусник
Да, но желательно, чтобы антивирус был аналогичным в обеих системах, дабы избежать конфликта между разными антивирями даже на разных системах
ну смотря какие системы. . под виндоус точно надо антивирус,
если вторая линукс - можно не париться, система сама по себе достаточно безопасна.. .
Обязательно на обе, но использовать можно одну лицензионную копию на двух системах.
Ар
Ара
Для каждой ОС нужно всё своё, они друг друга не видят
Виктор Дудник
да
если постоянно в инете сидишь на обеих, то лучше поставить на 2, если одну используешь, то на основную
Макс ((((((((
канешн
Да если ты хочешь что бы они на обеих осях работали то нужно 2 антивируса и желательно одинаковые ставить на системе. Но если хочешь что бы винда работала на одной ос тогда ставишь там где нуна
зачем деньги тратить? тогда еще скажите и виндоус 7 полная за 11000 прикупите. Скачиваешь с сайта дрвеб точка ру - дрвебер секьюрети спайс про, на месяц запрашиваешь демо ключ, затем в яндексе набиваешь скачать журнальный! (не коммерческий) ключ к дрвеб и все -пользуйся бесплатно.