Прочее компьютерное

скажите пожалуйста,как поставить пароль на комп,чтоб ребенок не включал его.спасибо

спасибо
Пуск- панель управления и
Тлеубек Нургалиев
Лучший ответ
Установить пароль СМОС= будет требовать при любом включении=если сами забудете- придется обнулять путем снятия батарейки СР2032=только ребенку не показывайте это....
Шванов Евгений
ребёнок умный? если нет то можно поставить пароль на учётную запись пользователя прям в винде. еслиже ребёнок нормальный то без труда любой пароль обойдёт.
Паша Иванов
Смотря сколько ребенку лет. Если шарит в компах то бесполезно пароли ставить, все они легко ломаются
на многих блоках питания есть выключатель. посмотрите сзади системного блока, в верхней части корпуса может быть клавиша качелька. при её переключении компьютер вообще не будет реагировать на кнопку включения спереди корпуса :)
главное, чтобы дитя не заметило, как перед включением компьютера Вы сами лазаете и щелкаете что -то сзади корпуса ;-)
Пуск .панель управления, учетные записи пользователей
через панель управления (находится в мой компьютер), учетные записи пользователя- а там на ощуп
Тарас
при включении компа нажми на delete откроется биос там в настройках можно устоновить пороль
Алекс Krasnov
пуск-панел управление-учетные запесий ползователей-создать учерную запись

еще вопросы есть?
стучитесь пожалуйста в агент
Заходишь в свою учетную запись и там есть надпись “Создать пароль”
Вот на неё щелкаешь, и выедет диалог ввода и подтверждения пароля
туда и вводи пароль, который при входе в Windows будет запрашивать именно этот пароль.
Панель управления - Учетные записи пользователей - Создание пароля своей учетной заиси
Tremito Dom