Прочее компьютерное

Как поставить пароль на комп? Ну чтоб ребенок сам не включал без разрешения.

Нажимаете кнопку пуск. Появится окошко. в самом его верху будет маленькая картинка нажимаете на неё. У вас откроется окошко чтоб сменить эту картинку. В углу у Вас будет кнопочка со стрелкой назад. Появится список. В этом списке нажмите создать пароль или что-то в этом роде и дерзайте!
Сергей Иванов
Лучший ответ
пуск\панель управления\учетные записи пользователей
с правами администратора настройте параметры входа каждого пользователя если их несколько, или себя дного.
Rybalkin 2002
В Windows 7: Панель управления - Родительский контроль. Там нужно пользователю с правами администратора (себе) назначить пароль, а профиль Гостя либо выключить, либо сильно ограничить. В ХР всё примерно так же.
Юра Прутовых
Панель управления - Учетные записи. Там.
Желательно, такой, чтоб сами не забыли. А то тут по сто штук на дню склеротичек с вопросом "я пароль забыла, чо мну делать? "
панель управления --> учетные записи пользователей. там найдете
в свойствах пользователя. кликните мышкой на имени пользователя в меню пуск.
Это можно сделать только через биос. Надо при загрузке нажать делете и и зайти в биос. Далее в зависимости от материнской карты. Если не знаете, то лучше через специалиста. Кстати ребенок это легко может обойти. Или найти универсальный пароль или вытащить батарейку.
запаролить в биосе
когда компьютер только включили и загрузилась первая картинка на темном фоне жмите del....а там уже найдете.. .
самый верный способ)) ) а то в виндоус легко узнать, по себе знаю)) )
кстати, биос на англ языке... если не разберетесь сами, то можно в инете посмотреть где и как вводить)) ) правда и этот способ не надежен до конца... если малец прошаренный, то...)))
Зафар Голибов
в учётных записях
Влад ......
Панель управления\Учетные записи пользователей) Поставить пароль)
Nika Berikashvili
какая винда? ищи в пуск - панели управления - учетные записи пользователей - (выбери учетку) - создать пароль