Прочее компьютерное

Как поставить пароль на комп, чтоб другие не смогли на нем работать? (Вообще не смогли)

Azizbek Razaqov
никак если кто то раз сидел за компом и знает клаву)))
Бакыт Жийдебаев
Лучший ответ
Против любых паролей ( тем более в BIOS ) и всяких программ контроля имеются простые противоядия. Выдерни внутри компа шлейф питания мамки или жёсткого диска, либо коннектор Power к мамке, а ещё лучше сними и забери с собой планки оперативной памяти, и пускай думают, что сломан.
Поставить пароль в БИОСе, также при входе в систему и переименовывай какую либо системную папку например Program Files (можно с помощью проги Unlocker) например замени латинску а на кирилличную
Слышь Чо?
...самое простое - поставить пароль на БИОС..., но он сбрасывается изъятием батарейки из материнской платы.. .
...можно включить парольную защиту учётных записей..., но эти пароли легко сбрасываются ЕРДкомандером с лайф-сиди.. .
...некоторые современные материнские платы поддерживают т. н. аппаратный клюь - т. е. без специальной флешки комп не запуститься... (можно флешку потерять)
...и есть ещё вариант - при помощи спец. программного обеспечения зашифровать локальные диски... (будут тормоза)
Если есть веб камера можно зделать хитрее есть программа Lenovo VeriFace Вот описание и возможности Название Программы: Lenovo VeriFace
Версия программы: 4.0.1.0126
Адрес официального сайта: LENOVO
Язык интерфейса: Multi(русский)

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP,Vista,7

128 MB оперативной памяти
500MB места на жестком диске
Любой Компьютер с видео-камерой
DirectX 8.1 или выше

Описание:
VeriFace - это программное обеспечение для распознавания лица, также это зарегистрированная торговая марка компании Lenovo. Программное обеспечение Lenovo VeriFace было разработано компанией Lenovo для применения в широком диапазоне систем безопасности. Оно представляет собой быструю и точную биометрическую систему распознавания лица, которая может использоваться с компьютерами Lenovo и оборудованием видеозахвата.

Данная версия может устанавливаться на любой ПК

Теперь вам не надо вводить сложные пароли, ваш компьютер будет доступен только для Вас. При входе в систему включается Вебкамера, производится поиск вашего лица (необязательно прямо перед камерой сидеть) , и автоматически производит вход в систему.

Вместо ввода пароля, VeriFace предлагает пользователям, пройти проверку на соответствие индивидуальных особенностей лица с фотографиями, полученными раннее с веб-камеры.
DRAJ: ex/ua
панель управления --> учетная запись пользователя--> создать новый пароль
правой кнопкой на Мой компьютер - управление - Локальные пользователи - пользователи - на учетку - действие (сверху на панели) - задать пароль . учитывайте
раскладку rus eng

пуск - выполнить - control userpasswords2 можно выбрать с какой учетки будет загружаться комп

если народ прошаренный пароль можно сбросить с диска, юсб флеш и тд, вариант просверлить в сейфе отверстия для проводов и туда поставить комп ))
Женя Рябухин
нужно в БИОСе поставить пароль на включение компа.
запаролить комп так, чтобы вообще не смогли на нем работать нельзя. во всяком случае я не знаю таких вариантов. потому что на винде все пароли пользователей можно сбросить, пароль на биосе сбрасывается вытаскиванием батарейки.. . вариант только паролить биос и корпус ставить с замком: ) чтоб никто не открыл:)
Поставь пароль в bios'е.
Как ставить найдешь в инете.
Пуск=>Панель управления=>Учетные записи пользователей
запри свой комп в сейфе, пароли не помогут
No Namez
зачем ставить пароль возми и спиз *ди копм и нет проблем
пуск-панель управления-учетные записи пользователей-добавление и удаление учетных записей пользователей!!!