Если вас не устраивает бардак на главной странице вашего Мира,
а сама страничка ломится от рубрики, "Что нового у ваших друзей",
то есть выход!
Слева вверху, где идет перечисление "мои друзья, мои сообщения, мои
сообщества и в конце написано "ЕЩЁ".Жмите на "ЕЩЁ" - список продлится почти в конце есть "НАСТРОЙКИ" - захОдите туда и
в разделе "Что нового" убираете напрочь все галочки!
То же самое нужно сделать и всем вашим друзьям - попросите их об этом!
Зачем каждому из нас нужно знать, что кто-то выиграл в дурака?
Или кто-то кому-то отправил подарок?
Кому надо, тот поинтересуется, найдёт и узнает в частном порядке,
а не увидеть никому не нужную инфу на заборе, аршинными буквами.. .
Зато вся ненужная информация не будет занимать место на страничке.
Давайте будем взаимно внимательны
и не будем засорять ненужной информацией странички друг друга!
Прочее компьютерное
Люди добрые!!! Подскажите чайнику, будьте так добры: как убрать все это идиотство с первой страничц у себя в "Моем мире"
Смотря через что выходите в инет. Я с хрома, так он сам всю хрень блокирует у меня
Жалуйтесь в обком! Или установите программу AdMuncher
Я не добрая!!!! знаю как убрать но тебе не скажу=))))))))лол
Идиотство понятие растяжимое, что именно вы хотели бы убрать? Слева в колонке ищите строчку - ещё - настройки - а дальше в настройках уже смотрите, что вы можете отключить (блоки, доступ, оповещения и т. д. ) Сразу предупреждаю - убрать можно не всё - проблема с лентой Что нового (в настройках можно настроить, чтобы в ленте именно ваши действия не отображались, а действия друзей убираются только ими самими)
монитор занавесте) )
друзей должно быть 0 человек у вас и галки в настройках мира все сняты
мда. . вот так нас и дурит избранный народ