Прочее компьютерное

Как вы думаете, качество ответов зависит ли от количества сидящих на сайте?

На ответах обычно сидят профи по темам, поэтому разбрасывают камни и потом их собирают, в эту сеть попадаются и зависимые от обстоятельств user, кому прогу надо, кому информер надо убрать, да мало ли. В общем каждый дует в свою дуду, но интересно получается, при определенном опыте можно получить достаточно четкое представление в какую сторону бежать. Однако правильно народ говорит, вопросы очень быстро уходят за горизонт. Много однотипных вопросов. А что делать? Пиво есть, спать время нет. Что делать, как не пообщаться с толковым народом... .
Игорь Федченко
Лучший ответ
Зависит.. .
Надо вечернее время по мск выбирать - и очень много народу в выходные...
Зависит от мозга одного умного человека, а, в основном, трёп бесполезный:
"Где скачать, как убрать информер и прочая дребедень... " Когда всё начиналось, было боле - менее прилично, а щас одни ламеры тут сидят, да я старый мудак иногда захожу...
Kasim Tleuov
да. причем напрямую. чем больше народу - тем больше шанс, что найдется наиболее компетентный в интересующем тебя вопросе человек
качество не зависит! зависит количество! причем ко-во безграмотных ответов очень зависит от времени суток и кол-ва народа (парадокс)
Вадим Никишин
Качество от количестьва не зависит
нет
нет от количества независит так как многие тупо балы набирают просто если кто точно знает ответ на точно заданый вопрос
Конечно зависит количество народу, будет из чего выбрать интересующий ответ...
нет, главное кто отвечает
Vener Karimov