Прочее компьютерное

Ответчики ! Вы на ответах и во время..секаса...сидите ?

Денис Голиков
Мы на них ВМЕСТО сидим. У кого секаса хватает, сюда не заглядывает
Vitali Vassiljev
Лучший ответ
Нет, на время секса делается перерыв.
Сергей Гаев
Ответы майл. ру - это наша камасутра. Вот почитайте некоторые вопросы и додумайте по смыслу -
(ничего не меняю, все в редакции авторов вопросов) :

Можно ли поставить лицензионную операционную систему виндоуз 7 на другой компьютер не относящийся к этой системе?
Как скачать из интернеты флешку на 47 гб?
Что делать если компьютер ни с винды ни с хп не распознает диски?
Как снизить температуру реестра?
созданый видео файл не содержит ни видео ни звука
можно ли скачать веб камеру или ее надо обязательно покупать?
Я скачиваю в формате iso как его убрать, что бы сразу шла закачка?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
куда вставить ключ от DrWEB в антивирус касперского что бы он заработал?
у моего компа исчезла вся память с оперативки а было все нормально
Башкирия она в России находится?
как стереть ручку написаную ластиком
У меня шрифт не переводится на английский
Подскажите убиты с прогами в формате sis
Я создал текстовый файл, куда тщательно коплю "тупые вопросы". Сейчас в копилке более 800 подобных вопросов.
Nick Rogov
Евгений Зайчиков Через n-времени вполне можно накорябать книгу в стиле Non Campus Mentis
нет, во время секса мы обычно лежим (а там как пойдет)
конечно!
помощь нубасосам на вроде jaсk pot'a нужна всегда )
Денис Голиков сам то понял - че пернул ???
сидим, только в темах для взрослых)
Дмитрий Dimkachel
нет конечно)))
подожди, сейчас кончу - отвечу.... а-а!
Vik Che