Прочее компьютерное

Купила телефон НОКИА сенсорный. НО неудобно на "Ответах" сидеть через него. Какой телефон удобен для "Ответов" ?

может планшет?
А теперь придется докупить недорогой планшет. С телефоном - геморой.
Николай Мурдит
Лучший ответ
Знаете, лучше не телефон или планшет - сенсорная экранная клавиатура неудобна для набора текстов, - а устройство с нормальной клавиатурой: ноутбук или нетбук.
У меня есть планшет и ноутбук, так я планшет использую только для чтения или просмотра, ну разве только слова для поиска введу с экранной клавиатуры. В общем, для любых занятий, где требуется много писать, сенсорная клавиатура далеко не подарок. Кстати, посмотрите, как она выглядит, это я сфотографировала свой планшет мобильным телефоном: (тут клавиатура в цифровом режиме, а кнопкой ABC переключается в буквенный)
А на Ответах сижу с ноутбука, и это очень большое удобство, скорость и надежность набора текста просто не сравнить.
Ноутбук и нетбук:
(http://www.neonett.ru/?p=3243)
А там уже выбирать по параметрам. Нужна ли большая легкость и мобильность, чтобы носить с собой и пользоваться где угодно, - тогда нетбук. Ну, и учесть возможности подключения - чтобы бы на устройстве был мобильный интернет и Wi-Fi. А вообще, клавиатура у ноутбука более просторная и удобная. И то, что у него экран существенно больше, тоже повышает комфортность использования.
для девушек как по мне лучше всего покупать телефоны с кверти клавиатурой.
а вашу проблему можно решить установив другой браузер в телефон.
Arrows Ford
Ведь и вправду, у самого такая же проблема, команде mail нужно выпустить свой телефон, и защитник для него уже есть ))))