Прочее компьютерное

А кто в ответах сидит таму делать нечево?

Базара нет, но и попадаются вопросы и ответы полезные для себя !
Бахтияр Кирмандаев
Лучший ответ
Так оно и есть! Я здесь коротаю своё одиночество.
Так же как и тому, кто задает глупые вопросы,
вместо того, чтоб посмотреть в поиске.
Виталий Бойко
есть что делать, только неохота
Нечего. Сижу и смотрю как над Великим и могучим русским языком издеваются сегодняшние жертвы школьной реформы. Мы вот всегда писали НЕЧЕГО.
НечеВО! Уже школу закончили.
Усеин Керимов
скорее всего это делать нечего тому, кто задает вопросы, и не умеет пользоваться самой верхней строкой этого проекта Поиск Вопросов и Ответов, и неумеет просматривать стрицы (цифры перебирать)
и согласен с Юрием Уховым.
а тот кто отвечает - тот пытается помочь людям которые действиетльно нуждаются в совете.
Олег Артюхов
Логично, делать нечего совсем ((((
Алик Каримыч
а на работе, чем бы не заниматься только не работать
Ага.
Просто очень хочется пообщаться, а вам самому, вероятно тоже делать нечего.
Почему сразу нечего делать, я работаю и заодно сюда заглядываю! Может кому советом помогу
Сижу в декретном отпуске уже 2.5 года, ребёнок уже сам играться может, поэтому стало больше времени на все дела, в том числе и в ответах посидеть
а хрен ли ещё делать, когда третий месяц в больнице валяюсь, книги читать надоело, телик смотреть тоже, игры задолбали :)
Разнообразие, за одно может кому чем и помогу советом
Ай
Айдамир
лень)))
Ага
Однозначно
да да
конечно
нет, мне лично просто интересно
Sergiy Krugliy
согласен, зато другим людям помогаем
mashennik
да
D@m1R B@kytov
нет
тебе самому как видно делать нечего!!
Legioner495 .