Прочее компьютерное

Ко мне привязалась одна бабка,взялась ставить колы за мои ответы.Что мне делать?

Я тоже поставила ей в ответ несколько колов,так она до сих пор не унимается...Что посоветуете?Личный кабинет у нее сокрыт от посторонних.Сообщение написать ей тоже нельзя.И чего ей от меня надо?Может,зависть?
да забей ты на нее) ей наоборот нравится смотреть как ты бесишься! ) Не реагируй да и все, ей в конце концов скучно станет и надоест, она и отстанет. А вообще чем плох кол? Это вроде как 1 балл? Ну так и пусть ставит) ) Тебе ж лучше - баллы прибавляются)) ) А вообще может она единицы за ответы ставит потому что согласна с ними и считает так же, и типа +1 это как "Я еще один человек считющий так же" ? А если все таки дурбю мается - забей ;)
Александр Науменко
Лучший ответ
Ну так колы --это же тоже баллы, если их много-- это же хорошо!!! Надо к этому проще относиться--- не как в школе! Будь выше эмоций...
Omadjon Obidov
Радуйся что она не "пожаловаться на нарушение" твоих лучших ответов
а "кол" вроде вообще для красоты?
добавь пользователя в черный список, он в настройках ...чтоб твою инфо не смотрела и фото не оценивала.. .

За колы не переживай, ничего не решают. . (хотя кол тоже оценка)
Дамир Ержанов
Что делать? Забить.
Олег Шпетный
Пусть ставит. что это ей даст, лучше не обращай на нее внимания, как говорится "не трожь говно-вонять не будет". дегенераты всякие встречаются.... а эти баллы, что они дают...
А может это Любоффф*)))
Если б вы уважали взрослых, я бы вам поставила- 5!!
Talgat Kaziyev А за что уважать....то?
Дмитрий Смольников Других уважаю,но не эту.А вообще очень я разочаровалась во взрослых.
Александр Коваленко интересное мнение! Оказывается некоторые пользователи тут оценивают, не качество ответа, а уважают их или нет. Что-ж, такой ответ я могу оценить только на 0, но увы 0 здесь нет, так что поставим 1!
ну накапай администрации
Дима Петренко