Прочее компьютерное

Откуда взялись Гуми и Мику со своей "матрешкой"

Кто видел клип Гуми и Мику "Матрешка"(вокалоиды какие-то) , скажите:
-Откуда взялись эти персонажи и кто они?
-Какой-то фанат создал "Матрешку" или это официальный клип?
-Почему МАТРЕШКА и как это связано с Гуми и Мику?
-Что за "Калинка-малинка"?
И вообще, выложите пожалуйста как можно больше информации, связанной с этим клипом и персонажами) Жду:)
Персонажи взялись из одноименной программы Vocaloid 2
Создал видимо фанат, при помощи вышеназванной программы.
Никак не связано, автор просто так захотел.
А Калинка-малинка это песенка такая.
Юрий Клочков
Лучший ответ
Вокалоид - программное обеспечение фирмы Yamaha Corporation, имитирующее поющий голос человека на основе заданной мелодии и текста.
Sergey Veretnov
гуми и мику это две сестры, которые пассорились из-за того старшая (гуми) сестра украла что то у младшей (мику) и младшая пронзила сестру копьём.. Мику состригла свои волосы что бы быть похожей на гуми. На протяжении 12-ти лет мику вела себя как её старшая систра. Вскоре она сошла с ума и не могла понять старшая она или младшая. И вот она решила пойти на могилу к сестре и понять кто она. Выкопав гуми из могилы она вернула воспоминания, и как говорится в песне мику сожалела что убила гуми и овершила некрофилию.. Вскоре у мику отросли волосы и она отпразновала 20-ти летие. Но через некоторое время дух гуми который преследовал мику всё это время вселиля в неё и заставил её отрезать часть своих волос и этим сделать мику похожей на гуми. МИку снова запуталась, младшая она или старшая. Ночью мику проснулась от крика младенца который изходил из её живота и она подумала что это дух её сестры пытался вселиться в мику и она пронзила свой живот копьём. И потом до неё дошло что она была младшей сестрой всё время, а гуми старшей, и то что Мику тогда убила Гуми, а не наоборот.
Про них три видео (я скажу названия песен) :
1. (когда мику убила гуми) My Seventh Celebration
2. (когда мику хотела вернуть память) Your Heart and I Becoming One
3. (когда мику убила сама себя из-за гуми) I'm the Celebration of Two People