Прочее компьютерное
Мне надоело сидеть за компьютером, но делать больше нечего. Что делать?
перешла в 9 класс. пытаюсь нее сидеть за компьютером. но СИЖУ.. был перерыв 2 месяца.. (не знаю как сама выдержала О_о . ) сейчас опять села.. и жалею у меня проблемы с глазами... сижу даже терплю... не знаю что мне делать... мне нужна реальная альтернатива компу... РЕАЛЬНАЯ.. что бы я даже про него не вспоминала... друзей мало.. особо не увлекаюсь играми.: / но бывает просто ТУПО шарю по нету... без причины уже и страницу ВК удалила НО ВСЁ равно... буду поступать, надо будет компьютер может там для работ и т. д и т. п ,,,но у меня к нему выработалась ненависть и всё равно сижу... ну не знаю... что делать помогите??!!
Бывает и хуже.
В твоем возрасте, лечше всего, в такой ситуации (мое мнение) заняться спортом.
Правда это, часто, бывает дрого.
Если есть возможность - займись стрельбой из лука.
Или пулевая стрельба.
Гимнастикой заниматься уже поздно. В плане возраста.
А различные виды единоборств требуют не малых физических нагрузок. Что не всем приемлимо и не всем нравиться.
Если не хочется выазить из дома купи хороший телескоп и приладь его к компу.
Если есть возможность купи два - три монитора с хорошим разрешением, соответственно мощный комп. можно играть в динамические игры, где внимание будет переключпться на разные мониторы. И голова крутится, и глазки работают, двигаются
Правда это, часто, бывает дрого.
Или пулевая стрельба.
Книжки читай! Помогает!
аналогичная проблема, от этого не избавится
P.S я бывает просто по диску C лазяю
Интересно, а чем ещё увлекаются девушки перешедшие в 9 класс? Может на танцы пойти? В смысле заниматься, а не на дискач.
У меня тоже такое было, но я нашёл себе хобби и теперь редко захожу в интернет, в основном карты посмотреть, ведь я занимаюсь частной археологией, (приборный поиск) кстати попробуй я много девчёнок знаю которые тоже таким занимаются, это интересно, плюс историю подучишь, теперь я про комп даже не вспоминаю, иногда его даже включать не охота, а зимой-когда копать нельзя я чищу монетки которые откопал))) ну можешь ещё ПОХОДАМИ заняться, свежий воздух красотища )))
Такая же проблема, и тут книги и любой другой быт не поможет. Чувствую что нужна какая-то активность в жизни. Главное найти активные секции или кружки которые будут приносить море эмоций, но самое трудное это начать. Гулять?! Рили?! Вот просто так!? Мы - не вы. Вобщем надо найти актив, это я точно знаю, будет лучше если и друзей найдёшь с которыми гулять намного приятнее чем одному.
Аноним :) , 13 лет, 7 класс . ( Будущий мудрец ) ) Уже знаком с взрослой жизнью и жестоким миром :D
Ах да, 5 лет вопросу :D
Влад, а тогда что ты тут делаешь?
Лучше боксом займись.
надо в реале жить, а не по дискам лазеть... выйди на улицу, в парк... Сходи на выставку, пообщайся с людьми, вступай в сообщества разные ) И не деай того что не приносит никакой пользы и смысла.. Сидение за компютером ---это ДИГРОДСТВО и прямой путь к ВСД и заболиваниям....