Прочее компьютерное
СТАЛ ИСКАЖАТСЯ ЗВУК НА КОМПЬЮТЕРЕ! Что делать????
Сегодня внезапно на компе стал искажаться звук - везде : и в роликах, и в фильмах, и в мп3, и при просмотре видео на YouTuве! =(((( В настройках я нигде ничего абсолютно не трогала! На вирусы проверяла. Компьютер перезагружала, откат системы делала (пишет, что не может восстановить систему). Люди добрые, в чём причина, что делать????
Возможно проблема именно в драйвере звуковой карты. А возможно и нет. . НО для начала -если не знаеш как. . то проделай следующее, --вставь диск с драйверами от своей звуковой карты--пойдет автозагрузка--там ищи слово ДРАЙВЕР ( как правило на английском языке пишеца) - кликаеш на нем курсором мыши и пошла загрузка. . Если компъютер попросит перегоузица--делаеш перегруз. . и должно сработать Удачи ДА, еще можно конечно поставить полный пак всех кодеков, -возможно и у них какаято проблема появилась. . Скачай K-LITE Codek Pac и установи их. . Но перед установкой желательно старые удалить пакет. . (если таков был установлен)
Может колонки отслужили своё. вставь наушник и проверь, если искажение осталось, тогда не колонки виновны.
Дрова или Колонки.
пуск - панель управления - система -- оборудование - диспетчер устроиств - звуковые устроиства -- (далее смотри как у тебя называется звуковая карта, и по ее названию правой мышой - переустановить дрова)
или голос ломается, взрослеет, скоро на взрослые сайты будет сам заходить.
Если с колонками всё норм, и подключено через карт-ридер с переди то смело его можешь выкинуть. У меня тоже не с того не сего такой глюк был. Драйвера, кодеки поудалял и по новой поставил- не помогло. Кстати сзади работают гнёзда только мне удобней с переди.
переустановите драйвер аудио
а ты правильно настраивал?
Если у тя не 7-я винда, то возможно стоит настройка звука - прав нижн угол - панель задач!! ! Попробуй настроить по стандарту!!!
Правой кнопкой мыши на иконку звука (в правом нижнем углу). Далее нажимаем "устройства воспроизведения", далее вкладка воспроизведения -> динамики (при включённой музыке зелёная шкала должна прыгать) -> правой кнопкой мыши щёлкаем на "динамики" -> свойства-> вкладка уровни -> баланс -> и попередвигайте ползунки ( л, п, ц). Также во вкладке уровни попердвигайте ползунок "динамики и наушники". У меня сегодня была такая проблема, завис комп, после перезапуска звук в наушникал был искажён. Проверил на телефоне, всё норм.
Либо стоит обновить кодеки.
помогите мне плиз у меня нет звука в интернете и в ютубе мама и папа поругали меня помогите мне плиз