Прочее компьютерное

С помощью какой программы можно вывести общий звук с компьютера на Bluetooth-гарнитуру?

В дровах блютуза должно все быть..
Александр Колпаков
Лучший ответ
Гнидодав Экскриментченко Сейчас редко к Bluetooth-никам выдают (продают) "дрова"
Антон Кошелев Ага, а солнце восходит на востоке.
>>Сопряжение между ПК и гарнитурой предположим произведено

Чем произведено?
Софтиной?
Значит через эту софтину.
Точнее, идешь в звуковые настройки *Пуск-Панель управления-Звук* и вместо выхода на карточку *Там может быть что угодно - default windows, realtek, etc* выбираешь Bluetooth-audio.
Появляется оно при нормальном "сопряжение" гарнитуры и блютуски.
Далее проверяешь.
Если не сраслось, ищем сторонние блютуз-менеджеры и повторяем вышеизложенное.

Это общие шаги, сорванные с какого-то из форумов.

1. Для начала вводите гарнитуру в режим "спаривания" (по аналогии с подключением к мобильному телефону) .
2. Затем на иконке Bluetooth в трее кликаете правой кнопкой мышки и выбираете "Bluetooth Setup Wizard".
3. В списке выбираете "I want to find a specific Bluetooth devise...". Жмем "Далее".
4. Девайс начинает искать все доступные Bluetooth устройства в зоне досягаемости. Убедитесь, что гарнитура еще не вышла из режима "спаривания". Если все-таки вышла, снова введите ее в этот режим и нажмите "Search Again".
5. Когда отобразиться на экране ваша гарнитура кликаете по ней мышкой 2 раза.
6. Откроется новое меню. В самом низу будет поле "PIN code".
7. Введите Pin-код вашей гарнитуры (обычно 0000, реже - 1234, еще реже - произвольное чило) и нажмите кнопку напротив - «Initiate Paring».
8. Если все правильно появиться доступные сервисы гарнитуры. Поставьте напротив всех (если их несколько) галочки и далее кнопку «Finish».
9. Теперь будет достаточно нажать на кнопку ответа и гарнитура будет работать в связке с компьютером как дополнительное аудио устройство (также подключить гарнитуру можно кликнув правой кнопкой мышки на логотипе Bluetooth в трее, затем подменю «Quick connect -> Head Set -> Гарнитура») .
10. Чтобы отключить гарнитуру от компьютера, достаточно ещё раз нажать на кнопку ответа или выбрать ее снова в меню «Quick connect».

В Панели Управления есть иконка "Звуковые и Аудио устройства". Кликаем 2 раза мышкой. В открывшемся окошке выбираем закладку Аудио устройства.

В первом списке выбираем "Bluetooth Audio"....
Во втором списке - то же самое... .
Третий - без изменений....
Константин Шаров Спасибо, очень помог!!!
Игорь Новиков соединил с помощью BlueSoleil проги, но звук моно
Драйвера на блютуз установлены, колонку видит и даже заносит в список устройств блютуз, а выводить звук не хочет. (виндовс7)
Ванёк Сычёв (Оф.стр) Такая же фигня помогите плиз
вывести звук с пк на телевизор через bluetooth
Такая проблема. В Блютуз наушниках работают оба динамика но звук воспроизводят как на один.
Игорь Новиков такая же фигня, я так понял блютуз сливает оба канала в один и раздает их на каждый наушник как одно целое, только вот вопрос кто это делает, то ли драйвер, то ли гарнитура?