Прочее компьютерное
Мне 14 лет, мама не разрешает сидеть за компьютер когда я захочу и сколько я захочу.
Получается я спрашиваю у мамы можно ли мне поиграть, если без спроса, тогда она говорит типа кто разрешал? Я могу остановиться, то есть не сижу сутками за компьютером, как переубедить маму что я взрослый?
А представь себя в роли родителя, у которого ребёнок (а в иных странах только с 21-го года считаются совершеннолетними! ) Представь себя родителем, у которого ребёнок, вместо того, чтоб учить уроки становится растением-зомби-игроманом, т. е. попусту теряет время на виртуальные "победы". Вместо того, чтоб набираться разуму и получать образование нехилое, чтоб найти потом выгодную профессию и жить в достатке и независимости.
Азартные игры губят личность. . зомбируют.
Права твоя мамка!
Прикинь, нам тоже дети и работа мешают сидеть за компом, когда и сколько хотим.
потерпи года 2-3 а потом маме спасибо скажешь а на других смотреть не надо может кто из них курит и пьёт и им родители разрешают значит и ты должен тоже самое делать
заработай с пом. компа $ и отдай их маме.
Скажи маме, что ты в будущем хочешь стать сисадмином и мне необходимо больше сидеть за компом
взрослый- это когда сам заработаешь на комп. А пока слушай маму- она плохого тебе не хочет.
она права
У меня такая же проблема :с
дай мне ее мыло я с ней поговорю. . моя такая же.. . пока меня в технаре работать не взяли она не верила что я взрослый.. . это у них нормально.. .
а на компе не играют а работают.. . научись диагностировать и устранять неисправности и подрабатывай понемногу...
После компа делай перерыв
мне тоже не разрешает прост надо её раслабить и потом как маленькая крыса сказать что её любиш и тд и тп и потом даже чясик даст :)