Прочее компьютерное

Что плохого что человек сидит за компьютером большую часть своего времени!?

В компе с инетом
--В инете можно узнавать новости
Б) Общаться
В) Обучаться
Д) Развлекаться
Г) ...Файлы...
--В компе
Е) играть в игры
Ё)работать с программами

Тем более, что я программист (учусь) и у меня нормальный ноут (вместо ПК) с нормальным дисплеем от которого не устают глаза... Тем более мои то глаза с 8 лет не устают и ни портятся не от телевизора не от монитора...

Так что в этом плохого ?! тем более в наше время...
За компом можно как развлекаться, так и работать..
Денис Каримов
Лучший ответ
Максим Дымченко Полностью согласен!
Можно и жениться на сайтах знакомств, и порнуху заодно посмотреть))))
Никто не знает как правильно
Люди сами себе придумывают правила
Что самое интересное эти правила придумали неизвестно кто и неизвестно когда
И то что ты их не принимал и не согласен с ними - никого не ебёт!
МЕНЯ ЭТОТ БРЕДОВЫЙ МИР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫБЕШИВАЕТ!
к стати трава уже зелёная не смотрел ещё ))
ДА
Денис Ау
Геморрой, сколиоз, синдром запястного канала, недостаток витамина D, снижения тонуса мышц. А так-то никакого вреда. Если глаза сейчас не портятся, это не значит, что так будет всю жизнь. Что значит, экран, от которого не устают глаза? Они устают от большого контраста и от постоянного поддержания одного и того же фокусного расстояния, тип экрана вообще роли не играет. Обучаться и развлекаться можно и без интернета, просто ты не застал тех времён, когда интернет стоил по 25 рублей в час на скорость 5 кб/с, и не на каждом компьютере даже фильм можно было запустить без тормозов. Было бы желание, а развлечения и учебные материалы найдутся. Практика показывает, что современная школотая даже имея под рукой все знания мира, предпочитает лайкать котиков в соц. сетях.
Вот кто тебе мешает взять учебник русского языка и изучать его? Игры мешают, развлечения? Заработался? Я прихожу с работы иногда в 9 вечера, это не мешает мне почитывать полезные статьи по вёрстке, программированию, работать с фотографиями и видео для себя. А школота 4 часа в школе поторчала, и всё, устали они, чтобы что-то ещё изучать. Прямо перегрузили их знаниями.
Даже если ты учишься на программиста, пока ты на него мало похож. Программист толжен быть умным и образованным, потому что это творческая профессия, требующая не только знания латинских букв на клавиатуре. А ты пока что показываешь не очень-то высокий уровень знаний. Попробуй хотя бв в текстовый редактор свой текст вбей и запусти проверку орфографи.
Влад Аскаров
Чувак))) Будь бы ты взрослым и умным человечком который учится на программиста то не писал бы такую оправдательную фигню))
Да и твои предыдущие вопросы просто автоматически перечеркивают суть того, что ты сейчас написал))
Sergej Jakobi
Максим Дымченко я просто не понимаю как программисту можно сказать что у него зависимость от компа...
Деградация личности в виртуальном мире....
Антон Головков
Почти всеми этими делами можно заниматься не перед экраном монитора
Наиль Зайнашев
Максим Дымченко А кодить?! Смотреть бесплатные фильмы или чтобы уж наверняка аниме с русской озвучкой?!
Что может сравниться с комп. играми?!
А обучаться мне где в библиотеке !?
ну возможно если ты видел жизнь, тогда сиди далее, если не видел, пойди посмотри
Umarhon Hoshimov
Максим Дымченко Видел норм она была лишь чучуть
не увидишь как пожелтеют деревья
Эрадж Асланов
Максим Дымченко Я из дома выхожу всё таки, да и как то надоели мне эти деревья...
Вся жизнь пролетит в компе
Максим Дымченко Это лучший аналог того что во круг меня, к тому же моя не пролетит...
Время быстро летит и глаза как ни странно.. Вобщем компьютер это действительно развлечение но ты к этому развлечению можешь привыкнуть и тебе оно станет интереснее чем жизнь на улице (прогулка, друзья и все такое).. А от компа отвыкнуть не легко так что пока не поздно задумайся об этом
Максим Дымченко Друзья мои в других городах. Был аналог лучше ПК я бы им воспользовался... ТВ-неторт

К тому же что плохого в привычке к хорошему !?
Максим Дымченко Я ни думаю что комп это всё
С друзьями я могу и так погулять по возможности
Другие города сейчас меня не ждут.

2-3 часа а после что делать?!
также, как и в телик пялится всё свободное время