Прочее компьютерное
как-бы подчистить комп от ненужных файлов
Забейте в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно R-Wipe&Clean rus + лекарство". Отличная программа для очистки системы.
Программой FreeSpacer - http://www.softportal.com/software-4810-freespacer.html
Free Spacer.(программа такая).
сохрани этот скрипт как бат файл Чистит все временные файлы
@ECHO OFF
CD /D %TEMP% & RD /S/Q %TEMP% 2>NUL
CD /D %TMP% & RD /S/Q %TMP% 2>NUL
SET L="%USERPROFILE%"\"LOCAL SETTINGS"
CD /D %L%\"TEMPORARY INTERNET FILES" & RD /S/Q %L%\"TEMPORARY INTERNET FILES" 2>NUL
CD /D %L%\HISTORY & RD /S/Q %L%\HISTORY 2>NUL
RD /S/Q %L%\"APPLICATION DATA"\IDENTITIES 2>NUL
CD /D "%USERPROFILE%"\RECENT & RD /S/Q "%USERPROFILE%"\RECENT 2>NUL
CD /D "%USERPROFILE%"\COOKIES & RD /S/Q "%USERPROFILE%"\COOKIES 2>NUL
CD /D %WINDIR%\TEMP & RD /S/Q %WINDIR%\TEMP 2>NUL
CD /D %WINDIR%\PREFETCH & RD /S/Q %WINDIR%\PREFETCH 2>NUL
CD /D %WINDIR%\SYSTEM32\DLLCACHE & RD /S/Q %WINDIR%\SYSTEM32\DLLCACHE 2>NUL
CD /D %WINDIR%\"OFFLINE WEB PAGES" & RD /S/Q %WINDIR%\"OFFLINE WEB PAGES" 2>NUL
CD /D %WINDIR%\"DOWNLOADED PROGRAM FILES" & RD /S/Q %WINDIR%\"DOWNLOADED PROGRAM FILES" 2>NUL
RD /S/Q "%USERPROFILE%"\.THUMBNAILS 2>NUL
RD /S/Q "%APPDATA%"\"DOWNLOAD MASTER"\ 2>NUL
RD /S/Q "%USERPROFILE%"\.gegl-0.0\ 2>NUL
EXIT /B
@ECHO OFF
CD /D %TEMP% & RD /S/Q %TEMP% 2>NUL
CD /D %TMP% & RD /S/Q %TMP% 2>NUL
SET L="%USERPROFILE%"\"LOCAL SETTINGS"
EXIT /B
Пуск>Все программы>Стандартные>Служебные>Дефрагментация диска.
Есть множество программ, которые помогают очистить и в то же время загрязняют, но ищи в гугле, или как сказал выше чувак Фарид. хорошая сылка
System Mechanik.
попробуй! Только отслеживай что она собираеться удалить! Она удаляет не только ненужные но и файлы-дубликаты!
напиши на уин 393926099!когда зайду расскажу