Прочее компьютерное
У линуксоида сохнут глаза. Что делать?
У нас в фирме есть линуксоид. Он нам не разрешает включать вентилятор. Говорит высыхают глаза, что делать?
слово линуксоида - закон =)
Гуру - ему виднее.
Головой его об стену! :))
Скинтесь ЕМу на глазные КАПЛи....
Говорят, они пиво любят. Поите пивом!!!!
убрать спички и моргать хотя бы изредка.
Он чё вобще???? Какой вентилятор, какие глаза... хай не мается дурью.
Просто это не стандартный звук, он мешает спать.
А по делу капли итд
Онопка - помоги им)
Да ----тяжелый случай! )
- Почему программеры, сисопы и прочий компьютерный люд, всё время пьют пиво или ещё чего покрепче?
- А вы пробовали смотреть на работу чайника за компьютером на трезвую голову?
Посоветуйте ему приобрести Mac. Пусть переходит на MacOSь или FreeBSD.
Может глаза перестанут сохнуть при смене ОСи. Все окулисты в последнее время советуют подбирать ОСь по сухости глаз. Просто не верную ОСь ему подобрали. Вот полный список. Пусть выберет подходящую.
Несомненно, капли. Какие - спросите в аптеке или у окулиста.
сводите его к окулисту, у него просто проблема со зрением, а не с осью, тк порой сохнут глаза и у людей других специальностей, который за компом мало времени проводят. так что завтра всем коллективом хватаете его в охапку и к окулисту на приём с записью в стационар до полного выздоровления.
Подарите ему подводную маску. Пусть он из неё соберёт или скомпилирует (это уж как угодно) 3d-шлем. Если он настоящий линуксоид
визин поможет))
А еще может надуть в ухо и засохнут мозги!
А Вы не направляйте на него вентилятор. От высыхания помогает моргание и пониженная контрастность.
У меня тоже сохнут глаза, если в лицо дует вентилятор. . И я тоже линуксоид..
Купите ему глазные капли от "сухого глаза", например "Систейн" и включите вентилятор.
Курить меньше.
давно надо переходить на винду и будет меньше навязчивых бредовых идей
купи воронку для собак которым уши купируют и одень ему на шею и залей туда воды по самую макушку, а в рот трубочку соломенную чтобы не утонул и пусть сидит себе, пузыри пускает. Зато глаза всегда на мокром месте.))))))))))))))
может у него линзы? если так - то это нормально, относитесь терпимо и слушайтесь его во всем, он же линуксойд :)
если линуксоид говорит значит так и есть!!!
Слово пингвиноведа - закон. Отправь его подальше - к пингвинам!
Протри ему глаза спиртом.
не направлять вентилятор на глаза
передайте ему -надо чаще моргать
аффтар долбоеб, при чем тут линуксоиды?
Сессия авторизованной работы была прекращена!
Дальнейшая работа в персональной части Яндекса невозможна!
2Дядя Вася
Как это при чем? Они же все красноглазые.