Бывшие виндузятники, следующая цепочка эволюции на пути к Онотоле.
Зы
Даша внизу глупость пукнула) )
Линукс это Posix-совместимая UNIX операционная система, разрабатываемая как за деньги, так и на интересах и распространяемая бесплатно, для того чтобы не ограничивать в правах любого из пользователей. 50% интернет серверов, 95% суперкомпьютеров и 3% домашних ПК работают под управлением ОС GNU/Linux.
Венда это привычка, монополия и дыра, решающая сама что и как ставить. Заразная, падучая, непредсказуемая, непортируемая, небезопасная, распространяемая исключительно лицензированием и пытающаяся натянуть свои стандарты в обход международным ISO и IEEE. Нужна, чтобы не пускать ламеров в линукс, как изолятор.)
Прочее компьютерное
Кто такие линуксоиды?
Любители операционной системы linux
Это люди, умеющие обходиться без Microsoft. Они не покупают ее продуктов, а умеют работать на свободном софте, основанном на UNIX. Их главным отличием от виндузятников, является умение применять свои мозги по назначению - думать, находить самостоятельные решения возникающих проблем, настраивать систему под свои потребности, писать программный код, и т. д. В то же время мозги виндузятников заняты ограниченным числом вопросов: где скачать новый кряк для антивируса, какой антивирус поставить, где скачать коды для GTA, и т. д. Как правило на все серьезные вопросы на майле дают толковые ответы именно Линуксоиды, так как они прошли Виндовс, выросли из его "штанишек" и пришли к Линукс самостоятельно. Это люди умеющие и желающие думать, а не давить тупо на кнопки!
даша, видишь к чему тупая копипаста приводит?
Линуксоиды, это люди использующие Линук-дистрибутивы... .

Линуксоиды, это люди использующие Линук-дистрибутивы... .

Есть windows от maikkocovt а есть и конкуренты вот линуксоиды одни из них
Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей. Их единственная цель одна – уничтожение Microsoft. Программное обеспечение, которое они создают настолько низкого качества, что никто не готов платить за него. Поэтому им приходится бесплатно рассылать его по всему миру, оправдываясь бредовыми рассуждениями о гуманности.
Тем не менее массово внедряют своё программное обеспечение, во многих организациях, иногда даже в государственных учреждениях. Заручившись поддержкой правительств многих государств они устанавливаю свою так называемую операционную систему на множестве компьютеров, что делает практически невозможной работу честных пользователей Windows.
Права пользователей программного обеспечения Microsoft ущемляются, несмотря на то, что таких пользователей большинство. И только героическое мужество этих людей и глубокая преданность компании Microsoft обеспечивают дальнейшую жизнь Windows.
Тем не менее массово внедряют своё программное обеспечение, во многих организациях, иногда даже в государственных учреждениях. Заручившись поддержкой правительств многих государств они устанавливаю свою так называемую операционную систему на множестве компьютеров, что делает практически невозможной работу честных пользователей Windows.
Права пользователей программного обеспечения Microsoft ущемляются, несмотря на то, что таких пользователей большинство. И только героическое мужество этих людей и глубокая преданность компании Microsoft обеспечивают дальнейшую жизнь Windows.
Полностью неадекватные люди. Любят засирать Microsoft, особенно когда у них что-то не получается. Приводят самые бредовые аргументы в пользу своего бога (Linux). Не воспринимают систему как инструмент. Очень часто любят вступать в холивары на тему: Photoshop круче GIMP, или Linux на десктопе - 1%. Очень часто юзают wine вместо программ, котоыре уже есть на Linux. Считают вокруг баранами (все пидopы, а я Дартаньян - так они думают). любят перенастраивать свой единственный дистрибутив, а если уже всё настроили - сносят и ставят заново. Считают Linux просто лучшей системой для всех (среди дистрибутивов линух очень мало действительно нормальных. Большинство или форки на извесные дистрибутивы, такие, как Mint, Debian, Arch, Ubuntu (а она вообще живая?), Kali. Либо являются кривыми сборками, которых полно и на винде. Что-то типа васяносборок, но на ядре Linux). Не воспринимают никакую критику в сторону своего бога (со словами: ВЫ ВСЁ ВРЕТИ!). Жалуются на винду из-за глюков (они не знают, что такое глюки). В случае, если кто-то пришёл на форум за помощью - его отправляют курить мануалы. При этом не давая никаких ссылок. Максимум - ссылку в Google. Про глюки: Обратите внимание на то, сколько свободного места остаётся. И вот вам глюков:





Похожие вопросы
- У линуксоида сохнут глаза. Что делать?
- Почему виндузятники лезут чуть ли ни в каждый вопрос про линукс, рекламируют там свою винду, а то обижают линуксоидов?
- Почему самые ярые ненавистники винды получаются из бывших виндузятников, а ныне линуксоидов?
- А почему линуксоиды постоянно переобуваются в воздухе и считают это нормой, не неся за свои слова ответственности?
- Вопрос ТОЛКОВЫМ(!!!) Линуксоидам
- Почему линуксоиды болеют фанатизмом?
- Почему все линуксоиды зомбированы.
- Подскажите, как содержать дома линуксоида?
- Куда делись линуксоиды?