Прочее компьютерное

задай вопрос" может ли быть вирус в антивирусе?что будет если этот антивирус запустить?"

Dmitriy Shepelev
Может! были случаи когда вирусы начинали размножаться когда антивирус начинал проверку! потом комп летел! у мя тож такое было скачала касперского ( с неофийиального сайта) + 30 ключей! комп сразу полетел как только запустила антивирус
Паша Кислый
Лучший ответ
щастя тебе будет
Darkhan Turshabai
может, если отключена внутреняя защита
Vladimir Baranov
Будет тоже самое, за что сидел Василий Алибабаевич Алибаба из "Джентельменов удачи"
может ли быть вирус в антивирусе? что будет если этот антивирус запустить?
Dima Ermetov
может, причем спокойно. Вот у меня Касперский пытался сам себя убить из за того что был заражен вирусом
Может!
Опасные антивирусы

«Альтернативные» антивирусы, рекламируемые в Сети, подчас могут стать источниками массы проблем для пользователя. Такие программы имеют названия типа Win-Antivirus, Malwarealarm или Spystriker – множество подобных утилит предлагается для бесплатного скачивания на ресурсах, занимающихся распространением программного обеспечения, и даже на фирменных сайтах производителей ПО. Но то, что выглядит как пакет программ для защиты от вирусов и «шпионов» , на самом деле им не является, так как эти и другие «программы для обеспечения безопасности» лишь делают вид, что защищают компьютер. В действительности ни одна из них не обеспечивает необходимую защиту. Напротив, многие из таких программ сами приносят на диски ПК вирусы.
Смотря какой антивирус, но советую его удалить и перейти на Avira Antivir или на Касперского=)
легко. база вирусов растет быстрее чем создается защита от них. последствия непредскаэуемы
до переустаноки ОС