Прочее компьютерное
Лицензия стоит потраченного времени и потраченных денег? Или лучше не маятся ерундой и пользоваться пиратским?
А Вы что выбираете? Лицензию или пиратку?
Смотря чем пользоваться. Допустим фотошопом без лицензии пользоваться вполне можно и вовсе неплохо, у меня одно время был пиратский только я его удалил и не потому что какие то проблемы возникли а просто не нравится мне этот фотошоп и всё, я его вобще просто так тогда скачал. Другое дело пиратская операционная система, вот этим я уже ни за что пользоваться бы не стал.
Андрюха Вяткин
А почему не стал бы?
Андрюха Вяткин
Что бы ты выбрал, лицензионный Windows Vista, или пиратский Windows 7?
Андрюха Вяткин
Хорошо. А из интернета что-нибудь скачиваешь?
Андрюха Вяткин
А фильмы покупаешь в коробочках лицензионные, как и музыку на Audio-CD?
Андрюха Вяткин
Эх, от чего же у меня нет друзей, похожих на тебя? :) Все тянутся за халявой.
А опять по новой утамил:)))))))))))))))))
Андрюха Вяткин
А что? :)) Людям нравится, а мне интересно :)
Андрюха Вяткин
Ага :)) Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше :)
Если стоит то стоит если нет то нет... .
Если лицензия даёт сильные +
Смотря что имеешь ввиду-если поиграть по инету то лучше лицуху иначе большой геморой а в остальном зависит от кошелька---а вообше у нас в России если узнают что ты пользуешься лицензионными продуктами то считают чуть ли не дебилом которому бобло девать некуда.
Андрюха Вяткин
Да. Это так :) А почему так?
У меня с прошлого года с зимы стоит семера пиратская да.... но если она работает четко как удары плеткой, то почему бы и не скачать пиратскую.... если не можешь с инета скачать.. по спрашивай у друзей, на работе... на учебе.. Щас винду достать пиратскую так же просто как извиняюсь в лужу пукнуть)))))
Андрюха Вяткин
Это да :) Я лично не знаком ни с одним человеком, кто покупает лицензионный контент :)
несомненно пиратка, даже мастера нанят установить с полной настройкой будет дешевле, чем просто купить лицензионный диск
Андрюха Вяткин
А мастера устанавливают пиратское?
Конечно, надо использовать только спираченный софт - это удобно. И вообще, воруй, насилуй, убивай - это тоже очень удобно.
Андрюха Вяткин
Ну-да, ну-да, это крайности.
Евгений Савинов
Да ладно, суть одна и та же. При должной сноровке можно из супермаркета еду хоть каждый день выносить - и компания, его содержащая, от этого не обанкротится. И тебе удобно, и магазину не слишком плохо. Значит, так и нужно делать?
Андрюха Вяткин
Надо покупать лицензионное. Было бы замечательно, если бы каждый человек, мог купить себе всё то, что он скачивает из интернета, или покупает на грязных прилавках. Но ведь цена...
Андрюха Вяткин
Да и это правда :)
модификация лутше конечно ты про что о лицензии про винду?
Андрюха Вяткин
И про неё, и про всё остальное (игрушки, фильмы, музыку).
Андрюха Вяткин
Я в курсе :))
Лучше пользоватся пираткой т. к личензии идут обычно на один два компа
Андрюха Вяткин
Хорошо, если на один :) Мне больше не нужно :) А тебе нужно на больше?