Я не пользуюсь пиратской продукцией, если есть удобные для меня бесплатные аналоги. А если нет - я покупаю продукт, т. к. считаю что программист должен получать деньги за свою работу.
Например - Win 7 лицензия, а антивирь бесплатный - Avira (а не крякнутый NOD32 или Каспер)
Прочее компьютерное
Вы не брезгуете пользоваться пиратской продукцией? Это же второй сорт - мусор!
нормально работает если руки от куда надо ростут
Андрей Козлов
Мастер самоделкин? Задрали Вы уже со своими "золотыми" руками!
Андрей Козлов
Привык платить за качество, а не количество.
с вашим примером про часы ))) купите настоящие они может и будут отлично работать, но не факт что они будут вам идти . помоему лицензионным должна быть только винда, а остально и так прекрасно работает если мозгов хоть капля есть
Андрей Козлов
Я вообще не могу понять, что Вы все с этим приколом про "мозги", или "руки из того места"? Чтобы воровать - мозгов много не надо. Мозги нужны, чтобы зарабатывать деньги и позволять себе лицензию :) А чтобы установить очередную херню на комп, достаточно и корявой клешни.
Андрей Козлов
Что сложного в установке пиратского софта? :) До вас уже всё сломали, вам осталось токо установить, хакеры блин :)
А неа. Может, оно и мусор, зато очень доступный и очень бесплатный (это сладкое слово "халява"..). Потому пользовал, пользую и буду продолжать. Платить сотни, а то и тысячи рублей за то, что можно взять за так, я как-то не настроен..
А казачок, то, Засланный!
у пиратов не покупаю принципиально. Качаю все с интернета просто.
Андрей Козлов
Принципиально? А на чём основан этот принцип? На получении ещё больше халявы? :) Даже за пиратские диски предпочтёшь не платить? :) Принципы...
Не заметил, по моему такой же. Вот не вижу разницы, скачать игру с официального сайта за деньги или бесплатно с какого нибудь торрнта ( а потом окозалось что голимое фуфло) .
А вот сосиски, это да, только самое лучшее.
А вы не брезгуете отдавать свои кровно заработаные денежки на ЯКОБЫ лицензию иногда та самая лицензия ни чем не отличается от пиратской а стоит втридорога
Андрей Козлов
Не правда! Лицензия - залог качества!
Андрей Козлов
И что же у Вас лежит, интересно?
почему мусор?: )
вполне нормальная продукция
только от дисков воняет
вполне нормальная продукция
только от дисков воняет
все нормально пашет) лично я бы никогда не стал покупать винду 7 ультиматум за 1к грина) потому что мне противно пополнять карман гейтса. а вообще я патриот)
Нет не брезгую тк производители бывает накручивают космические цены за свою продукцию