Прочее компьютерное

Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех

а как они узнают пиратское у тебя По или нет?
это новый способ выхода из кризиса, взять денег у населения )))
Максим Блинов
Лучший ответ
Вот тебе сразу полсотни ответов!
Уже не один день обсуждаем эту тему! Да, блин…

Читай статью академика С. Капицы (см. мой ответ по указанной выше ссылке)
Он утверждает (и я ему верю!) , что на мои, Ваши налоги была бесплатно в НАШИХ ВУЗах обучена армия ИХНИХ создателей софта. Глубоко убежден, что все граждане СНГ нынешнего поколения имеют моральное право пользоваться…
Менталитет уж такой у нас, легко можем себя уговорить – и бедность, и не хочу, чтобы на мои деньги покупали бомбы для иракских, югославских и осетинских детей, вон к границам подтянулись уже…

НАВЕРХУ понимают, что нельзя допустить отставания в компьютерной грамотности населения НАВСЕГДА. Нам что, при таких ценах пересесть из-за монитора к окошку во двор на кухне? Потому ПОКА и не банят! Но ИНФУ, наверняка, собирают…

Не уговорил? Тогда кто из спорщиков на этой странице первым побежит покупать Фотошоп за 1 000, Автокад за 7 000 (не рублей, конечно) ? У кого есть такие деньги – в Ответах не сидят…

Многих тебе удач!
А нам меньше бед!
Большинство тех, кто в праве штрафовать понимают, что Америкосов этим кормить начнем. Поэтому борьба с пиратством у нас будет проходить без всякого энтузиазма. Надо еще учесть, что ПО в Америке пишут наши програмисты. С моральной точки зрения мы имеем право пользоваться программами бесплатно

Как узнают? По "кряку" - у пиратских программ один регистрационный номер
Kuba.... Kuba
Залезть в ваш комп, а тем более при содействии провайдера, особого труда не составит, а законную базу под это дело подгонят, будте уверенны.
Aqws Sx
да хрень все это. пусть вначеле закроют Митино, Савеловский рынок, Черемушки
Олег Гончаров
А ОТСОСАТЬ НЕ ХОТЯТ? как были пираты так и будут !!!