Прочее компьютерное

чем отличается пиратский windows от лецинзионного

бред полнейший.... большенство пираток обновляются на раз.. с сайта мелкософта.. . )

лицензионка имеет красивую коробочу и инструкцию...
Талгат Тлеужанов
Лучший ответ
Лицензионный для лохов....
Андрей Hotabch
ТЕм, что от сайта Microsoft на пиратке ты получишь только куй=)) А так обновления и лагов никаких. (на лицензии)
Сижу уже год на лиц XP и лагов вообще не было не разу, при том, что я его вздрачиваю палёным софтом постоянно, а пиратку каждые три месяца переставлял.
Обычно пиратский не требует регистрации по телефону, там обычно регистрации нет вообще или код дают вместе с windows/ ну и никакой гарантии что в пиратской системе нет вирусов и работать она может нестабильно. Хотя я ставил пиратскую и все было нормально, это как повезет, раз на раз не приходится.
Пиратская Винда работает без проблем, но обновлять её не следует.
пиратский продают небритые мужики с алебардами в руках, на одной ноге и с попугаем на плече.
лЕцИнзионный вообще никто не продает
Тем что тот пиратский а тот лицензионный XD
Илья Маклауд
простотой установки и все. пиратские ос нормально крякнутые так работают как и лицензионные без каких либо ограничений.
Aiar Adylbekov
за лицензию надо деньги платить а пиратский бесплатно вот и всё...
Ничем. ключи разные, глюки одни.
А нафиг винда вообще?
Sergei Belai
ценой и распространенностью, а также ограничениями по применению (см. УКРФ)
лицензия - залезашь на сайт пишешь номер лицензии и скачиваешь обновления или новости.. .
в пиратке - тебе фигу показывают
за пиратский могут вздрючить, глюки есть у того и у другого от того как будешь пользоваться, если вирусниками загадить, то не только каждые три часа будешь сносить и заново ставить, те просто мозг вынесет, разница в цене очень весомая, если лиценз стоит около 2500 - 3000 р. то пиратку можно вообще бесплатно достать, а так разницы проктически нет!
за пиратский бобла платить не надо...