Прочее компьютерное
Восстановление данных
При попытке самостоятельно восстановить стёртые файлы на жёстком диске после форматирования с помощью проги R-Studio был после сканирования получен и сохранён файл с расширением " имя.scn " .Как открыть такой файл и узнать,есть ли в нём удалённые с диска данные?Возможно ли вообще самостоятельно восстановить удалённые данные или надо обращаться за помощью к специалистам?
Если ты УЖЕ восстановил что-то, то ЗАБУДЬ. Ты всё затёр! Брось ты это дело и Забудь.
h ttp://++++++depositfiles.+++++++com/files/+++++++sa2zp4rlp Плюсики поубираеш и ссылка готова.
Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия.... Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
если пространство было затерто, то не как
но попробуй прогой MAGIC RECOVERY PROFESSIONAL V3.2
она лучше твоей
в меню р-студио есть пунктитк ( могу ошибаться) импортировать информацию из файла или что то подобное.. .
а вот насчет второй части вопроса это уже вам решать)
Использование программ для восстановления данных, в т. ч. и R-Studio, хорошо описано в статье http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
Если пользуешся этой прогой, будь добр изучи её. У тебя куски от файйлов останутся непотребные. Эта и другие расчитаны, что ты знаешь, что делаешь. . Почитай учебник для ВУЗОВ по файловым сис т емам. И всё узнаеш.
Конечно же можно восстановить некоторые файлы с помощью R-STUDIO, сам на работе пользуюсь этой прогой, спасает как всегда...