Прочее компьютерное

Проблема с контактом. Голоса!!!!

Я уже 2 года там сижу, у меня рейтинг 108, я не могу посылать никому из друзей подарки Пишет "У вас недостаточно голосов". Так уже 2 года. Раньше не обращал внимание а теперь уже это надоело. Как исправить? Или это взлом или вирус? Помогите!!!!
Так голоса платные нужно смс отправить. 3-5 голоса---35 руб. 10голосов--100руб.
Василий Гарчу
Лучший ответ
И так, вот небольшой список способов, чтобы повысить рейтинг в контакте:
Заполнение своих данных на 100%. Это сразу повысит ваш рейтинг.
Приглашение знакомых на сайт. Когда они регистрируются, вы получаете по 25% от их повышенного рейтинга. Таким образом можно получить 25 голосов за их 200% и повысить свой рейтинг. (Этот способ уже как бы устарел - большинство людей уже зарегистрированно в контакте)
Оплата дополнительных голосов электронными платёжными системами, платежными терминалами, кредитными картами, по безналичному расчету (для организаций) .
Самый простой и дорогой способ увеличить рейтинг - это отправка SMS с текстом id12345678 (ваш ID в сервисе) на один из номеров, указанных на специальной странице.
Покупка и перепродажа рейтинга за определенные проценты или голоса у других пользователей.
Как повысить рейтинг в контакте бесплатно без смс? Можно использовать программы, которые будут пытаться переводить свободные голоса пользователей вам. Однако помните, что такие программы быстро вычисляются, и их действие прекращается. Так же смотрите не попадите на удочку мошенников, которые распространяют различные скрипты, которые якобы увеличивают рейтинг. Такие скрипты использовать опасно — можете лишиться аккаунта в системе.
Можно получить рейтинг в контакте бесплатно через приложения и игры для контакта
Евгений Попов
твой рейтинг тут ни причем) А подарки в контакте платные, ты должен отправить смс со своим айди адресом и тогда тебе перечислять голоса с помощью которых ты можешь посылать подарки
* *
хахах.... за 2 года так и не понял.... плоти за голоса и будет тебе подарок
голоса должны быть не использованные, а 108 это твой рейтинг)
когда кладёшь деньги в контакт не надо их на рейтинг тратить))
Знаю что можно поднять рейтинг только при помощи этой программы, пока еще не прикрыли, или с помощью приложений
http://turbobit.net/8g9gckdwwcbk.html
Павел Гончар
парень ты сам на свой вопрос ответил!

"У вас недостаточно голосов" так пополни)

А сколько нужно голосов для этого дела???? ---там все написано.. сколько стоит тот или иной подарок