Прочее компьютерное

Помогите! Проблема с контактом!

Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1514444 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель. С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.
Ulugbek Shadiev
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.

1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!

Если нет такого файла "hosts", то воспользуйся поиском на своём компьютере. Или Нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает расположение файла hosts, точнее самой папки, в которой этот файл находится.

2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.

3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Виктор Пузарин
Лучший ответ
пиши мне на почту, помогу
Игорь Усенко
Жесткий диск С - Windows - sistem 32 - drivers - etc - HOSt ...

Документ HOST открыть при помощи блокнота и удалить весь текст, который там содержится! Затем сохранить! Перезагрузить компьютер и попробовать зайти. Должно получиться!
если так не вышло меняй винду