Прочее компьютерное

Я искал в интернете программу для бесплатного получения голосов а щас у меня не работает в контакте и комп глючит,

помогите пожалуйста сестра меня убьет
ну ты попал
Александр Хренков
Лучший ответ
Наивный мальчик. Тебя не предупредили, что интернет полон опасностей, и под заманчивыми предложениями часто скрываются злобные вирусы и бессовестные разводы.
Вован D@rk_Wolf
Сынок, бесплатный только сыр в мышеловке.
Делай восстановление системы пока не поздно.
Ничего не бойся и не отсылай никаких СМС на короткие номера.
Это действительно вирус, но антивир не поможет!

Сделай следующее:
Для начала удали с компа все файлы той программы, что ты скачал для накрутки голосов.
Найди на компьютере файЛ HOSTS, он расположен здесь:
C:WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
открой его любым текстовым редактором (можно Блокнотом) и посмотри, что в нём написано.
Удали всё, что там написано и введи туда следующую строчку:

localhost - 127.0.0.1

Больше ничего.
Удачи!
P.S. Бесплатный сыр действительно только в мышеловке
Jorabayev Jumadurdy
дорогой народ! бесплатно бывает только сыр в мышеловке, и то ценною жизни! так что ты скачал себе не прогу для голосов, а скачал либо какой-нибудь вирусняк или трояна. прчисть комп антивирусником, переустонови винду или сделай откат.
Это вирус. И голосов не где бесплатные не возьмешь.
проги есть но луше удали её ты же логин с паролем вводиш из за етого у тя могуть стырить акк так что удаляй
Sebuhi Hacizade
А я кажется знаю, вы в этой программке оставили данные, а эта программка не иначе, взлом, собирает данные и отправляет мошеннику