Прочее компьютерное
: скажите название лучшего плеера для просмотра видео
KMPlayer 2.9.4.1433 http://dreamprogs.net/id/4201/kmplayer-2-9-4-1433-beta
KMPlayer
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.
Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.
Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
В GOM Player присутствует такая особенность, как функция перемотки по кадрам, значительно увеличивающая скорость перемотки. 5.57 Мб (Скачать программу)
Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683
Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683
Zoom Player
Практика показала, что надо иметь не один, пробуйте методом старого Тыка
windows media player 11 full
Winamp VLC media player Ползуюся этими покачто не разочеровался
Что за чушь. :с)
Лучшего не бывает, у всех субъективное мнение на основе прерогатив вкусов.
Ставь набор кодеков и перебирай. "Только поиском ты обретёшь истину, юный падаван! "© :0))
VLC media player я им всегда пользуюсь. пока жалоб нет!