Прочее компьютерное
Купила телефон с микро CD памятью! Какой максимальный обьем микроCD может быть?
2ух гигов вполне для телефона за глаза хватает... их и для цифрового фотика в принципе хватает и для мп3....поэтому производители телефонов среднего класса и поставили сее верхнюю границу такую... короч лучше купить флешку на 1гб и ее по уши хватит.... и скорость работы останется и объем не маленький..
Бывают MicroSD до 32Гб (гигабайт) , но вряд ли ваш телефон будет поддерживать такой объем. Устанавливайте на больше 4Гб.
1Гб = 200-400 рублей
Микро SD (а не CD, это как огурцы и помдоры и то и то в салат, но под молоко не всё пойдёт) это всего лишь вид корпуса. У меня 2 Гб за 500руб, а так видел 32-х Гб карточку.
Но вряд ли телефон более 4-х потянет.
Мереке Махметов
А кроме телефона куда?
четыре гига
обьем то может быть много какой вопрос какой объем у тебя телефон потянет. чена у T-flash как правило не большая руб 400 - 300 за гиг. напиши мне модельку телефона своего я скажу скока памяти он у тебя максимально держит
ты в паспорте посмотри
сколько телефон может видеть
такую и бери
сколько телефон может видеть
такую и бери
Мереке Махметов
Все что делается зарубежом, обычно у нас не имеет паспорта!
Стало известно, что компания SanDisk сейчас работает над
созданием 128-Гб карты памяти формата MicroSDHC.
Такая емкость в разы больше, чем у существующих на
данный момент на рынке решений данного формата,
к тому же, вряд ли все 128 Гб потребуются для хранения
информации на мобильном устройстве. Хотя, столь емкие
карты, скорее всего, появятся на рынке не раньше 2011 года.
А за три года мобильная индустрия вполне может развиться
настолько, что такие карты окажутся востребованы.
Кроме того, за этот срок, возможно, появятся технологии,
которые позволят сделать стоимость 128-Гб MicroSDHC-карт
доступной, тогда как сейчас она была бы чрезмерно высокой.
128 Гб карта позволит хранить 134 фильма, 20000 цифровых
фотографий в высоком разрешении или 16000 музыкальных
треков. Сейчас максимальная емкость карт MicroSDHC
составляет 16 Гб.
Вопрос в том, сколько телефон поддерживает!
64 гигов
Микро сд на 2 гб - повсеместон найти можно.. .
Ща делают на 4 гб. , найти труднее и телефон
может не держать такой обьём ( будет сильно тормозить)
Все современные телефоны обычно поддерживают память до 2 Гб microSD (это приблизительно 10 часов музыки) , больше поддерживают только телефоны среднего и премиум класса. Поэтому чтобы ни тратить денег на карточку, которую может телефон не видеть советую остановться на ней.
По фирмам рекомендую - Kingston или Trancend, цена состовляет около 300 рублей.
Емкость от 4 до 8 Гб, которые можно встретить в свободной продаже в РФ - это уже microSDHC, их теоретическая емкость до 128 Гб (на сегоднешний день ;-)
Какая разница какой объём может быть? Посмотри в паспорте к телекфону сколько максимально он "потянет", ну или в Интернете посмотри по своей модели. Но лучше брать не более 4 Гб, т. к. телефон будет долго грузить такой объём памяти.