Прочее компьютерное
Если ВНЕЗАПНО безнадёжно сломается комп, а денег не будет. Это конец? Что делать будете?
За последние 2 года у меня уже третий . Тут все дело в приоритетах - на компьютер я деньги нахожу почему-то очень быстро.
у меня есть два запасных и два ноутбука =)))
Дебильный вопрос. По-твоему денег вообще больше не должно быть? В крайнем случае можно купить б/у за гроши.
Повешусь наверно) )
Как-то такое случилось, но слава богу деньги нашлись)
Запасной тож есть, но он в таком состоянии, что ток на запчасти сгодится)
а я вот починить смогу, а безнадёжно - это только если он загорится
У мну есть запасный + куча зап/частей из которых можно собрать комп + если что я смогу отремонтировать свой. Так повелось от отечественного автопрома :) полный багажник зап/частей :)
У меня 2 запасных рабочих и еще 1 на запчасти, тоже можно собрать ))) Все продумано. Накрайняк нетбук купить тыщ за 8 если уж все пойдет по ...
Если мой родимый полетит, то вариантов не будет. Разберу на части и загоню по приемлемой цене. Винт - оставлю. Ну и звуковуху, новую просто не давно купил.
А комп сам старенькый ужо, лет 6 ему. :)
Останутся книги - верные друзья. Телек. Ну и, конечно же, настоящие друзья пиво и т. п. :)
не повод для паники.
на похоронах напюсь от горя =)
Книги читать буду и с людьми вживую общаться. Тоже прикольно, попробуйте.
Да это трандец: (
Вернусь к нормально жизни, к детям. Пойду попью пива с друзьями. Позвоню родителям.
пойду бухать с друзьями, помянем мою железку парой литров чего-то покрепче.
тоже думала, что конец... первые две недели..) )
потом все же нашла чем себя занять... оказалось не так уж плохо.. .
через месяц купила новый..) )
сейчас еще и страый работает, поэтому - ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ..!!))
через месяц купила новый..) )