Системные требования в студию, какой плеер? на кодеки пофиг, попробуйте запустить видео в mpc-home cinema ибо там искаропки аппаратное ускорение включено
Скачать mpc home cinema http://soft.softodrom.ru/ap/MPC-HomeCinema-32-bit-p7580
Либо попробуйте Smplayer ( в нём есть свои встроенные кодеки)
Прочее компьютерное
люди подскажите запускаю 8гиговый фильм звук отстаёт от изображения кодеки новые
выстави нужную задержку звука и видео
Пиратское видео аудио и видеокодеки могут по разному воспринимать. Просто смени плеер. Не смотри, например, в Winampе, а посмотри в Windows Media Player. Или наоборот. Ну это я например. Проигрывателей масса. Вообще-то я бы советовал скачать кодеки K-Lite Codec Pack. Но не самой последней версии. Где-то предпоследней. Цифры уже не помню. Универсальное средство против любой дряни. Но, если и это не помогает, тогда нужно просто нажать на паузу в ленте фильма, чтобы дать возможность аудио догнать видео - ну это уже последнее средство, надеюсь не понадобится.
комп не справляется)) )
порежь его (фильм)
а вообщето надо писать на чем запускаешь, и через какую прогу!! !
Вообще, может просто фильм такой, глючный)))
порежь его (фильм)
подкрути
должна быть функция в плеере - синхронизация звука с видео
А у вас видеокарта позволяет смотреть фильмы в таком качестве? И это ещё зависит от быстродействия компьютера. Нужен ещё процессор хороший.
Может ты с флэшки запускаешь. Если да то копируй на жёсткий диск. А если с диска, то может у тебя привод на плохой скорости работает. Тогда тоже копируй на жёсткий диск и смотри
дело в фильме, а не в компе!