Прочее компьютерное

каким антивирусом лучше пользоваться? (желательно бесплатно или дешево)и где его лучше качать?

Ну, скажем так, я выскажу свое мнение. На мой взгляд лучшей защитой является NORTON - либо 360 либо Internet Secutiry. Объясню почему. Во-первых уже почти год пользования я НЕ РАЗУ не словил никаких банеров порно, никаких вирусов с смс НИЧЕГО! Во-вторых участие пользователя при обнаружении вирусов, атак и различных угроз из сети ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Меня просто уведомляют о том, что "НАЙДЕНА УГРОЗА" - "УСТРАНЕНО... " и в принципе я ничего не делаю. защита всесторонняя. не надо никаких фаерволов. Всё в одной проге. Единственный минус в том что большенство КЕЙГЕНОВ и руссификаторов Norton гасит на раз. Так что при взломах и т. д. лучше выключать. И еще. я пользуюсь триалами на 30 дней, на 90, по возможности ломаю на сколько позволяет сама прога. но проблемы в этом не вижу. Главное я знаю что защита 100 проц.
Юра Яковлев
Лучший ответ
Лучше чем Kaspersky Internet Security 2010 ничего нет. С ключами проблем нет.
Алексей Алнест
avast! 4 Home Edition
После заполнения формы на сайте, скачаете AVAST, и получите ключ!! !
Ссылка: http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
Myrat Allanazarow
Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе.

NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2
Антивирус Касперского Интернет Секьюрити 2010(9.0.0.463_Rus),ключи не проблема.
Могу скинуть с ключом !
Андрей Нечай
еслиб ты не был "вжик-вжик", я б тебе авиры ключ дал
|Aibar |
Avast хороший на Sibnet бесплатно на месяц как до конца остается 1-2 дня удаляю и скачиваю опять и так уже полгода работает нормально, на вирусы срабатывает моментально.
Доктор Веб, в поисковиках-полно всего.
Ставь ключ лет так на 10)))))
Максим Вейко