Прочее компьютерное

Какими антивирусами Вы пользовались и на каком остановились?

Я перепробовал их столько, что писать долго и остановился на KIS2010 http://www.3dnews.ru/software/kaspersky_internet_security_2010.
А Вы?
**
****** *******
перепробовал все остановился на каспере
Кирилл Неизвестно
Лучший ответ
хм.. Сначала Касперский (начиная с 5й версии и заканчивая 2010),потом Аваст (1 день стоял =))),затем НОД 32,потом Панда Антивирус (2 дня была)) )

Сейчас остановился на
Norton Internet Security

Витя Лазарев
у нас был каспер, потом доктор веб, потом норд 32....остановились на оут пост с пожизненной лицензией...
Илья Колосов
каспер лицензионный
юзал:
касперский почти все начиная с 5 все кроме KIS2010, т. к. в 10 не понял куда ключ вставлять
нод32
аваст
панта
интернетсекюрити
и много такого что стояло не больше 1 дня
щас дома стоит KAV2009
на работе KAV 6.0 для Windows Workstatios (лицензия, сменить на девятку админ закрыл)
Разные пробовала, остановилась на Касперском Internet Security 8
Андрей Галков
доктор вэб!! очень хороший=)
Vsevolod Subbotkin
только касперский он может распозновать вирусы тоесь находить вирусы даже если их нет в его базах!
Пробовал NOD32 но он както не работает совсем сетивые атаки пропускает а вмести с ними и вирусы он тупо весит в трее и ничего не делает
Также совсем недавно пробовал Dr.web это воще на антивирь непохоже какаето програмка которая иногда жрет аперативы на 120 мб больше чем касперский
а я на Dr.web, меньше систему грузит чем KAs
я на Авире остановился.. .
Вэб не полностью удаляет вирусы)
Nod32 v4
Я на Вебе оч хороший
NOD32, удобен как дома так и на работе
пользовался каспером, нод32, пандой, спайдером и авастом. остановился все таки на авасте (avast)
Володя Бондарь по моему нод32 не надежен. я после него 200 вирусов на своем компе нашел. что выбирать-выбор твой
касперского ничего антивирусник