Я перепробовал их столько, что писать долго и остановился на KIS2010 http://www.3dnews.ru/software/kaspersky_internet_security_2010.
А Вы?
Прочее компьютерное
Какими антивирусами Вы пользовались и на каком остановились?
перепробовал все остановился на каспере
хм.. Сначала Касперский (начиная с 5й версии и заканчивая 2010),потом Аваст (1 день стоял =))),затем НОД 32,потом Панда Антивирус (2 дня была)) )
Сейчас остановился на
Norton Internet Security

Сейчас остановился на
Norton Internet Security

у нас был каспер, потом доктор веб, потом норд 32....остановились на оут пост с пожизненной лицензией...
каспер лицензионный
юзал:
касперский почти все начиная с 5 все кроме KIS2010, т. к. в 10 не понял куда ключ вставлять
нод32
аваст
панта
интернетсекюрити
и много такого что стояло не больше 1 дня
щас дома стоит KAV2009
на работе KAV 6.0 для Windows Workstatios (лицензия, сменить на девятку админ закрыл)
нод32
аваст
панта
интернетсекюрити
щас дома стоит KAV2009
Разные пробовала, остановилась на Касперском Internet Security 8
доктор вэб!! очень хороший=)
только касперский он может распозновать вирусы тоесь находить вирусы даже если их нет в его базах!
Пробовал NOD32 но он както не работает совсем сетивые атаки пропускает а вмести с ними и вирусы он тупо весит в трее и ничего не делает
Также совсем недавно пробовал Dr.web это воще на антивирь непохоже какаето програмка которая иногда жрет аперативы на 120 мб больше чем касперский
а я на Dr.web, меньше систему грузит чем KAs
я на Авире остановился.. .
Вэб не полностью удаляет вирусы)
Nod32 v4
Я на Вебе оч хороший
NOD32, удобен как дома так и на работе
пользовался каспером, нод32, пандой, спайдером и авастом. остановился все таки на авасте (avast)
Володя Бондарь
по моему нод32 не надежен. я после него 200 вирусов на своем компе нашел. что выбирать-выбор твой
касперского ничего антивирусник