Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста, кто шарит в WORDe!!!!
Выравниваю текст по ширине, он растягивает слова по всей строке, даже если их всего три в строчке, можно-ли между ними сократить расстояние как-то??
Ставишь курсор в конце строки, нажимаешь enter 2 раза. первый раз - строка приобретает нормальный вид, второй раз - переходишь на следующую строку, потом можешь вернуться.
P.S. выше и ниже ответившим. Иногда нужен текст по всей ширине (а не слева) и последняя строчка в конце абзаца растягивается. Не весь текст. И пробелы тут не помогут.
ты же по ширине выравниваешь, вот он и делает пробелы бешеные между словами
Такое бывает, у меня раньше тож было, но я как-то отменила это растягивание текста, попробуй отменить выравнивание, потом снова задать. Нужно полазить в настройках и поискать, чем можно привести текст в порядок.
можно но нужно по сидеть по шолкать мин 15
Что то хитро как то все :) Если три слова - то как вы сократите расстояние между ними? Не выравнивайте по ширине, выравнивайте по левому краю.
на панели инструментовимеется кнопка, "не печатаемые символы"...нажми на нее, и увидишь, какие там лишние символы, и удаляй их.... а текст вероятно инетовский, скачанный.... его всегда муторно редактировать!!!! но если нужный текст - то и попариться можно!!!!
ставь "слева" а не по ширине
между словами должно быть по одному пробелу, удали лишние
Что значит сократить? На сколько? Строку выставь по левому краю или по центру как тебе надо. Проверь какой язык выставлен и автоматический перенос слов
нет, нельзя. можно же не обязательно по ширине выравнивать