Прочее компьютерное

для каких целей используете интернет? работы, образования, прочее..

Скачать проги, игры, фильмы, узнать информацию, пообщаться, поиграть в сетевые игры.
Андрей Несмашний
Лучший ответ
сижу на ответах
смотрю новости, погоду и качаю кино
так же играю в любимую ферму
ну это почти всё
1. Работа
2. Общение
3. Развлечение
4. Учёба
работа, новости. ответы.
для всего, что мне интересно )
Петка Есембаев
Для скачивания в основном. Убери эту страшную аву!
Для всего!
Современный Интернет - это просто универсальная вещь!!!! Можно и играть по сети, и общаться с друзьями с любой точки планеты, скачивать фильмы, игры, использовать как энциклопедию, в конце концов. Можно до бесконечности рассказывать обо всех его преимуществах. Вот этими возможностями и пользуемся всей семьёй ;)
Elnur Arasli
Для работы, общения, игр и так далееееееееееееее,...))
прочее, пообщаться, новости узнать, рекламу почитать, на других посмотреть
Обшение, игры Аллоды онлайн, Википедиа Смотрю фильмы и мульты, музыка)
Ворон 888
для всего чего захочишь
Интернет используется для объединения компьютеров!! !
это просто набор оборудования ( железячки, проводочки и т. д)
а для чего использовать компьютер- тут каждый по своему, кто то на нем просто носки сушит, кто то деньги зарабатывает, кто то и т. д.
Rauf Sulu
Тупой флуд а не вопрос, тебе идти с таким вопросом на ближайший форум
Для Всего! Интернет мне помогает всегда оставаться в курсе того, что остается за пределами моей квартиры! ) И общение с друзьями и близкими на расстоянии, и об будущем получении высшего образования, об карьере.. . и об многом другом можно здесь найти) ) Интернет - полезная штука))
хакерства