Так, разъясняю вам. Коммуникатор это КПК умеющий звонить. Нам он и понадобится. Необязательно покупать топовые модели для ваших развлечений: вполне подойдет HTC Gene, вот вам ссылочка на характеристики: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=1007668
Вам как раз его будет достаточно для развлечений, а в случае необходимости можно воспользоваться им как телефоном. Большой сенсорный экран как раз только на пользу. Дерзайте!
Прочее компьютерное
На работе не имею возможности выходить в Интернет. Что лучше приобрести для этой цели: смартфон, коммуникатор или КПК?
РЕКОМЕНДУЮ приобрести КПК))))
кпк взять.. .
ипхон не бери.. . это просто развод жлобсовский на бабло....
Ноотбук!
Для этого и мобильник подойдёт, лучше всего конечно сониэрик, т. к у них есть многозадачность. Поставил оперу-мини и будет тебе счастье! КПК и смарт тоже хорошо, однако, если раньше с ними дела не имел будут проблемы в освоении. Ну и оптимальный вариант-это конечно ноут. Можно взять самый дешёвый, который стоит в пределах 10 тыс. А вот теперь встречный вопрос: а сколько ты готов платить за траффик?? ? Даже на тарифах с самым дешёвым выходом в интернет. День сидения в ответах через GPRS встанет довольно приличную сумму! Да и скорость соединения там -слёзы! Если есть точка WI-FI это проще и дешевле. В этом случае лучше ноут. Если такой точки нет, а желание сидеть в инете тем не менее есть, тогда можно ограничиться телефоном, т. к. один хрен ради экономии траффика будешь сидеть через миниоперу.
Так, ноутбук купи, они щас дешевле коммуникаторов стоят. А как модем сотовый используй. Ноут то всяко лучше будет и чем смарт и чем коммуникатор. А КПК это вообще не из этой темы, у него модуля GPRS нет, так что в инет ты один хрен не выйдешь.
лучше все таки ноутбук приобрести
В Интернет лучше выходить дома.. . а на работе пусть сами побеспокоятся за Интернет, если это необходимо.. . И вам меньше хлопот...
Конечно лучше КПК os Windows Mobile!!!
Выберай где экран больше, в итоге что бы не купил всё равно придёшь к этому, а по сути и по функциям сейчас всё примерно на одном уровне и с сенсорным управлением не советую, будет постоянно загажен экран
Коммуникатор самый разумный выбор)
⇒ ⇒ ⇒ КПК !!
МнЕ НрАвиТьСя БоЛьШЕ !!
По4ИтАть МожЕте ЗдеСЬ ht_tp://mobiguru.ru/pda !!
⇐
МнЕ НрАвиТьСя БоЛьШЕ !!

вообще чтоб общаться в вышеперечисленном подойдет все что угодно. а вот когда дело начинает касаться других сайтов, программ типа дубль гис (карта города с адресами и организациями) , или спец программ для трейдеров и возможно чего-то еще - нужно чтоб ОС была винда. в основном большинство программ идут для винды. и я например со своим нокиавским симбианом уже не актуальна)) ) про эпл (айфон который) ничего не могу сказать, но есть подозрение что с ПО для него такая-же морока как и с симбиан.
так что для инета в недалеком будущем собираюсь брать кпк с виндой и сенсорным дисплеем. чего и Вам советую. на сенсорном проще общаться с инетом. без сенсорного тоже самое что комп без мышки, долго и нудно.
подробные обзоры есть на сайте sotovik.ru
Советую приобрести небольшой ноутбук-с диагональю не более 14 дюймов. Взяв такой на работу в небольшой портфельчик-никаких проблем. Считаю Интернет на мобильных устройствах ущербным и неудобным. В качестве модема нужно будет использовать свой телефон сотовый. Вся эта конструкция настраивается за 5 минут.
Ну естественно если телефон Nokia-то установить программу Nokia PC Suite
Если Sony Ericsson-использовать программу под этот телефон и т. д.
При всей кажущейся сложности для новичка-вопрос ерунда. Но интернет на буке-не идет ни в какое сравнение с интернетом на мобильном устройстве.
Хочу добавить что такой небольшой ноут весит около 1 кг.
Конечно сам все это использую-и выразил только свое личное мнение никому его не навязывая....
я бы поставил мобильную оперу на телефон
у меня коммуникатор Rover G5, отличная машинка, работой доволен. Можно поставить любую прогу.
Самсунги брать не стоит, там даже аську установить проблема. У меня смартфон для таких целей, у мужа КПК. КПК лучше, конечно.
А какая модель лучше? Сказать сложно, кому что нравится. Почитайте обзоры КПК и выберите!
Бери ноутбук. Если розетка на работе есть - бери б/у за копейки, со сдохшим аккумулятором. Комфорта больше, а стоимость - меньше, чем у гаджетов.
лучше КПК.. . или notebook маленький и легкий
Да без разницы, у меня смартфон, - намана
Любого нормального коммуникатора должно хватить
iPhon нормально подойдёт
Эльшан М
Писать нормально научитесь=)
кпк лучше, все таки тоже коппьютер, и с него удобнее и лучше поставить на него Safari браузер
лутше кпк, самоя удобная и неломающаяся часто штука
кпк купи нокиа 5800 или Айфон ))
лучше всего кпк
Купи кпк лучше Ровер)) ) Самсунг это гамно. и iPhone тоже
iPhon 16GB-26000-29000руб.
Дима Полянский
Дороговато)
кпк лучше
КПК.
Iphone не катит у него огромное количество минусов. Например плохо (иногда вообще) не работает блютуф.
Например у меня Даймонд.
То что GPRS нет, то у всех которыми я пользовался он есть.
Но кайф 3G
Например у меня Даймонд.
Но кайф 3G
кпк конешно
возьми лучше нетбук и GPRS модем.. .
нетбук стоит тыщ 7, а модем 2
и всё полноценно, а не то, что в мизерный экран чото тыкать, всеравно удобнее (моё мнение)
нетбук стоит тыщ 7, а модем 2
Коммуникатор Самсунг за 10 000 рублей и с сенсорным экраном.
Камера там есть. GPS, думаю, Вам не нужен.
Тормозить будет ужасно при работе через GPRS.
Вам сайты смотреть или email скачивать?
Денис Чупин
какая лажа. Как это GPRS не нужен? а через что? Какая ахинея!
лучше купи КПК маленький и удобный