Прочее компьютерное
в чем преимущество кпк перед смартфонами?
сейчас я имею nokia n95, однако, я хотел бы приобрести себе аппарат посвежее. Думаю, не взять ли мне кпк. Но смарт имеет кучу программ и игрушек. На кпк их вроде поменьше. Поэтому я даже не знаю, что выбрать. Скажите, какие преимуществи имеет кпк перед смартами? :)
КПК и коммуникатор - 2 большие разницы, не говоря уж о смартфонах.. .
КПК и коммуникаторы - чаше всего Win Mobile и Linux
Смарты - симба, линукс, вин мобайл.. .
Софта под вин мобайл - куча
hpc.ru
4pda.ru
Смарты - симба, линукс, вин мобайл.. .
Софта под вин мобайл - куча
hpc.ru
4pda.ru
сиди на nokia n95, у кпк процы мощнее, но и винда более требовательна
то есть по мощности одинаковы получаются, а благодаря ускорителю графики nokia n95 помощнее будет
хотя можешь nokia n96 попробывать
гы.... кпк не умеет делать "алле" :) не путать с комуникаторами!
а насчет программ - так их искать надо не под смарт с кпк, а под операционную систему которая там стоит... .
телефон - с него звонят. но можно и поиграться
смартфон - это телефон с парой приколов
кпк - это настоящий комп карманный. в нём куча возможностей - например ОС, сенсорный экран и проги там с играми покруче будут
коммуникатор - это тотже кпк только с него ещё и звонить можно
с кпк звонить нельзя
смартфон - это телефон с парой приколов
с кпк звонить нельзя
Владимир Рыженко
бред....а у сматров по вашему операционки нет?! .или сенсорного экрана???
Кпк (имеется виду комуникатор! ) - это маленький комп + встроенный в него телефон! А смарт это телефон + встроенный в него совсем маленький комп! Вот отсюда и разбирайся - что тебе нужнее! Проще купить НЕТБУК и + просто телефон - ну лично мне так кажется - и то и другое будет работать по прямой специальности и не будет оказывать влияния друг на друга и не будут взрывать тебе мозг при глюке одного из них и при отказе из-за этого в работе другого!
Владимир Рыженко
не путайте кпк с комуникаторами!!!!вы бы еще с электронным планшетом сравнили!!
мне наоборот смартфоны нравяться, так как от туда хоть звонить можно а с кпк нет!
Мое мнение так лучше купить коммуникатор. Во-первых с него можно звонить, лазить в интернете без помощи других доп. устройств. Да и вообще коммуник это девайс делового человека)))