Прочее компьютерное

Пользователи КПК!!!Напишите отзыв о Вашем КПК.Какой КПК советуете на основании своего опыта.Для ЧЕГО ВЫ используете КПК?

Влад Удалов
У меня был Qtek S200. Умер. Трижды. Не советую.
Плюсы Qtek S200:
1) Прочный корпус - может перенести весьма серьезное падение.
2) Я использовал его для набора лекций (у него сенсорный дисплей) - получается быстрее, чем вручную писать, и рука не так сильно устает.
3) Относительно неплохая фотокамера, хотя что-то ее в желтизну тянет.
Минусы:
1) Умер. Трижды.
2) Тихий, в транспорте не слышно. Вибровызов тоже не блещет.
3) Старая операционка. Более новой версии нет.
4) Множество глюков, среди которых:
- невозможность сохранения длинных кириллических имен котактов на симку
- ошибки при использовании функции вставки
- глюк с оформлением. При попытке поменять только фон рабочего стола, овсветляет этот фон так, что тот кажется почти белым.
- не будильник у него, а бадульник какой-то. Забодал! Я так и не смог использовать его в качестве будильника, как не ухищрялся.
- маленький объем собственной памяти, при том, что довольно много функций могут реализовываться только из его собственной памяти (например, мелодия звонка)
- нельзя просто так поменять мелодий на сообщениях.
-некоторые другие.
5) плохо обновляется ПО на официальном сайте, да и выбор его оставляет желать лучшего.. .
6) Бестолковая инструкция, хоть и толстая. Ничего дельного там не сказано.
Также использовал его как плеер, но аудиоразъем разшатался и потому звук то в одно ухо, то в другое, то вообще мимо ушей.. . К тому же гарнитура в комплекте имеет жесткую оплетку из лески. В итоге пришлось оплетку срезать.

А что касатеся функций навигатора - лучше возьми отдельный навигатор. К тому же, многие навигаторы кроме основной функции могут служить как мультимедийный центр: музыка, фото и прочее.
Димон Чушенков
Лучший ответ
ASUS P535 пользуюсь чуть больше года, отличный коммуникатор нежлуюсь, играю, звоню, слушаю музыку, калькулятор хороший переводчик там установить, книжки читать...