китайский нокиа
Нифига ничего нет зато 2 симки )
Прочее компьютерное
Какой выбрать телефон с двумя Sim картами? Кто что посоветует на своем опыте?
Я жене купил Nokia V-126 китайский, - отличный аппарат, всё в нём есть.
Единственное что - игры в него затолкать не могу т. к. он типа iPhone. А так - превосходный не дорогой телефон с 2мя активными сим-картами.
Все предрассудки по поводу китайской сборки - фуфло полное. У самого Сони эриксон китайский - уже 5 лет пашет без проблем.
Эти телефоны быстро летят. Намного лучше купить 2 телефона, один хороший, а второй попроще на вторую карточку. У меня у парня был Самсунг Дуос, то он проходил с ним год и полетел...
У знакомого был "китаец" какойто, счас не помню. . работал без проблем, но через 5 месяцев сдох аккамулятор, другого нигде найти не может. . пришлось ему покупать другой аппарат. .
Практически все китайцы имеют в комплекте два аккумулятора. На некоторых даже предусмотрен подзаряд второго аккума с помощью зарядного стакана т. е. без замены аккумулятора в телефоне.
не китай
У меня китайский айфон Т2000. Очень доволен им! Уже три месяца работает как часы! Кроме двух симок есть и телевизор и прочее, прочее, прочее. А аккумулятор у него самый большой из тех телефонов, которые сейчас существуют.
Samsung DUOS или Nokia N95.У моего друга Nokia N95,там 2 сим-карты и работают хорошо
samsung duos
китай - однозначно нет