Прочее компьютерное

У кого Самсунг Гэлэкси! Довольны ли вы телефоном, какая именно моделька у вас? Что посоветуете? Лучше ли Нокии?

Гавно и тормоз. Плюс привязка к гуглу, отжирает трафф и деньги. Надо ставить дроидвол. Если есть возможность надо ставить рут и другую прошивку. А лучше купи симбу, она хоть и родственник андрюше но ест батарейку намного меньше. Свой новый самс галакси продал, оставил себе ноклу. Разочаровался в нем. Считаю он для простых лузеров самое то.
Андрей Я
Лучший ответ
У меня конечно не гэлакси а xperia sola.
А насчет гэлекси и нокиа тут даже думать нечего, конечно гелекси на андроиде быстрее и стабильнее, чем тормознутая нокия на симбиане!
Арр... Нокия-симбиан.. Гэлекси-андроид! Андроид везде идентичны (Если версия одинаковая).. С симбианом такая же песня.. Вам лишь стоит выбрать ОС, затем дизайн, который, на ваше усмотрение, более Вам подходит и купить..
Леонид Sibiri 24
у меня гэлэкси фит. хорошая камера- 5 мпк, вполне довольна. н некотрых других гэлэкси- только 3,5.
как во всех самсунгах- звонки входящие и исходящие вместе показывает, - мне вот все равно. Но мужу например нравится, когда отдельно входящие. отдельно исходящие.
Ruslan Dekaev
У меня samsung galaxy y, я им очень доволен во первых по цене а во вторых по параметрам, софту и и играм. Платформа у него android 2.3, и еще у него не царапается ни корпус не экран. Вообще samsung лучше nokia по производительности, потому что нокия постоянно виснет а samsung-y хоть бы фиг.