Не, ну ладно, я ожидал что сейчас начнут говорить что Нокия это гамно, а лучшие это Сони, Самсунг, Мотор, далее по вкусу, но чтобы Алкатель с Нокией сравнивали, это пипец просто.
Нормальные телефоны Нокия. Вполне нормальные. по мне так лучше Самсунга, и не хуже Сони, но Сони за свою эмблему на корпусе слупит с тебя лишнюю сотню баксов. Они там очень высокого мнения о своих продуктах.
И насчет Made in China, гон полный. В Китае уже два года как работает официальный завод Нокия, притом трубы китайской сборки отличаются как раз таки отменным качеством. по сравнению с венгерскими так это вообще небо и земля.
Внимание для спецЫалистов - я говорю об официальных трубах Нокия китайской сборки, а не об подделках, собранных в подвале артелью инвалидов вьетнамской войны.
Прочее компьютерное
У Нокии норм. телефоны?
Определи понятие нормальные?
сaмaя лучшaя модeль.... 6700 нокиa
лучше купить nokia, чем другой недоразвитый
Одни из лучших, но то только не с надписью Made in China.
очень хорошие. у меня было 3 и сейчас есть...
л у ч ш и е ! !
Тeрпeть нeнaвижу нокиa, Сонэрик форeвa! Если по сущeству: кaк мнe кaжeтся, у нокиa кaкой то 'нeуклюжий' дизaйн. Нe хвaтaeт изюминки финскому производитeлю. А eщe в нокиa приложeния нe сворaчивaются...
Самый лучший это Алкатель!
нокия самыя нормальная марка, после нее идет самсунг и сони эриксон, а остальное лучше не брать