Прочее компьютерное

Почему Nokia лучше чем Samsung? За что все так любят нокии???

Грязная реклама сделала свое гнилое дело. Спросите у любого - чем лучше? Никто толком не ответит, или будут ответы типа: "у него удобное меню", "у него батарейка литиево-ионная", "у него камера сильная", "он безопаснее" и т. д. , и т. п. , -все ответы из серии тупых. Потому что удобное меню - это кто к чему привык, тип батареи - на самсунгах тоже такие ставят (лично у меня стоит такая) , сильная камера - у Самсунгов есть и помощнее, (а вообще зачем камера в телефоне?) , безопасность - все телефоны в рамках безопасности выполнены. Вот Вам один пользователь уже ответил " За 3210" - поставьте ему единицу - это не ответ. Что он имел ввиду? Это обычные дешевые понты современной школоты, не более.
Сейчас телефоны от Нокиа берут по принципу стадного чувства - "все берут и я - тоже". Вот и весь ответ.
Артём Федячкин
Лучший ответ
Телефон сделан очень качественно, дизайн очень хороший, эргономика (не надо "ловить" положение телефона чтоб было хорошо слышно) , есть программа работы с компом - PC Suite, надёжно работающие (не глючные) прошивки и многое другом.
----
лучшая операционка для сотовых смартфонов - нокиевская Symbian
Максим Бая
В 2002 году купил 3210.Безотказно работает до сих пор там, где другие молчат. И в море по полгода без берега надежнее ничего нет, так как в море магазины отсутствуют, купить другой будет негде, а красоваться не перед кем. И даже батарейку еще не менял, держит неделю. Но это производство именно фирменное.
Я терпеть не могу Nokia. Они все одинаковые и не удобные. НО телефоны Samsung тоже не люблю, хотя если будет возможность купить либо тот, либо другой, куплю Samsung.. У них камера 1.3Mpx делает нокиевские 3Mpx.

Мне кажется, что Nokia, как молодежный телефон просто дешевле других марок, а функции почти те же. Поскольку сейчас пошла мода на имидж аля iPhone, то все хотят такие телефоны, а тот же HTC или SE X-peria мало кто может себе позволить (там всё с 28-30к начинается) , то берут Nokia(12-20к) . Более дорогие Nokia мало кто покупает. При такой цене, да ещё качество финское. . почему бы и нет. А пару лет назад Nokia завоевала себе популярность из-за разьёма джек 3,5. Гарнитуры и наушники у SE всегда были оригинальными и надо было покупать специальные в салонах, а для Nokia годились любые наушники из любого магазина.
К тому же Nokia стоит в одной линейке с именитыми производителями телефонов, как ни как начинали вместе. Какие марки вспоминаются сразу? SE, Nokia, Motorolla.. А Samsung это область телевизоров. Всё же Samsung своими экранами делает всех и вся. Один только гибкий монитор....
Roma ****
За 3210
Stefan Salvatore
самсунги часто глючить начинают
Кинг Конг
За безглючность, надежность и длительную автономную работу. К сожалению, все эти качества уже уходят в небытие.
Антон Яковлев
А кто сказал, что nokia лучше
Иван Комаров
Наверное за имя, в каждой марке телефона есть плюсы и минусы пользовался следующими марками (Siemens, Motorolla, FlY, Nokia) больше всего устраивали семёны.
качественнее наверное считается)
потому что нокиа, имеет больше функций и удобен.
Макс .
Нокиа пичкает хорошую внутренность, а самсунги лидеры по внешним качествам
я всегда считала и считаю, что нокиа качественне, но меню в самсунгах интереснее, не так пресно
ну во первых качество, проверенное временем. Техника под название нокиа уже много лет в использовании, первые компьютеры появившиеся в россии назывались нокиа. Вот у меня телефон нокиа и с высоты 2х метров падал нсколько раз, и работте уже 2 года
удобен в управлении и использовании, более функционален и по дизайно некоторый модели превосходят самсунг... а вообще кому что нравится.. .

но думаю у кого нокия была, он ей уже не изменит.. .

я за нокию!!!!
самсунги гавно а нокиа раз в 100 круче. например у самсунга зарядка садится-нельзя музон послушать и видео посмотреть а только картинки а на нокиа только снимать видео и фоткать нельзя
P.S на самсунгах фоткать и снимать нельзя тоже