Прочее компьютерное
Люди, напишите отзывы о принтерах!
у кого что? (было или есть Или будет Есть). Модель и мнение. Желательно опыт печати фото. Расходки дорого? Зарание Лазер или струйник? Спасибо.
Слушай, постучись в аську 260113739 и я тебя подробно проконсультирую
по опыту работы в компании ИТ скажу: печатать фотки дома - дорогое удовольствие. . расходники всегда дорогие. . и печать в салоне качественнее и себестоимость ниже. . для дома хорош лазерник. . расход небольшой. . комплекта из 4 цветов картриджей ( 2тысХ4 шт) =8 тыс рублей примерно. . на 2-3 года хватит.. -)) не сохнет, не порится. . у струйников засыхают сопла головок печатающего механизма. . требуется их всегда держать в рабочем состоянии. . а каждый цвентой кртридж 0.7-0.8 тыс Х3шт= 2500 на полгода, год.. . требования к плотности бумаги у всех свои.. -)) такая морока иметь дома цвет.. . но это дело вкуса.. -)) удачи!
па любому дешевле 3000р не стоит покупать,
У меня Soni уже 5 лет, касиков вообще не было. так что советую только китай брать не стоит!
Думаю, что принтер линейки Epson лучше подходит по соотношению цена - качество. Лучше купить в комплекте с устройством непрерывной подачи чернил. У меня R 220 уже полтора года и нет проблем с печатью фотографий. Только не забывать "прогонять" раз в два дня печать, во избежание засыхания сопел. Если принтер необходим для печати документов, то лучше HP ( недорого заполнение тонером ). Необходимо определиться, для чего нужен принтер.
У меня лазерный, а именно Xerox. Очень удобный. Если капилярный принтер, то пропечатывать нада раз в три дня чтоб краска не засохла... А лазерный катриджа хватает на 1000 листов и пропечатывать необязательно, т. к. там не краска, а порошок)
Принтер Epson, хорошая модель, Хорошо печатает, к нему и фото бумага, не дорого 7000 рублей, он струйный.
У меняуже 1.5 года дома стоит Лазерный принтер Canon LBP2900B и проблем с ним не возникало, Лучше покупать лазерный т. к расходы на краску меньше и скорость печати значительно меньше чем у струйных !!!