Прочее компьютерное

Программа для видео мотнажа!?;)

Нужна программа. . которая легка в обращении. . которой можно вырезать определенный момент из фильма.. .
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ПРОСТОТЕ ПРОГРАММЫ.. . мне надо лишь вырезать один момент из фильма и все.. .
мне НЕ НУЖНА программа которая весит Не мало; ) и в которой еще полным полно функций.. .
Mr. Killer***
ProShowProducer
Не плохая, мало весит.

muvee autoProducer
То же нормалёк.
Николай Нестерков
Лучший ответ
В NERO можно поковыряться, а по сути для таких вещей я использую Pinnacle Studio
Sony Vegas Pro
О программе:
Компания Sony Creative Software выпустила новую версию продукта Vegas Pro 8 - завоевавшего множество наград набора инструментов для нелинейного аудио и видеомонтажа. Эти инструменты могут использоваться для производства мультимедийной и видеопродукции профессионального качества.

Вниманию разработчиков предлагается новый компонент ProType, который позволит снабдить фильм превосходными титрами. А реализованная в новой версии расширенная поддержка сценариев упростит автоматизацию повторяющихся действий.

В распоряжении пользователей Sony Vegas Pro 8 окажется усовершенствованный микшерский пульт и ряд других превосходных инструментов для работы со звуком.

Начинающие пользователи Vegas Pro 8 по достоинству оценят интерактивные справочные руководства, которые позволят быстро освоить функциональные возможности продукта в процессе выполнения практических заданий. Продукт работает под управлением различных версий операционной системы Windows (включая Windows Vista).
Evgeniy Filatov
виртуалдубмод вырезает одной кнопкой делит
Павел Бермуд
Windows Movie Maker, она входит в состав Windows .
или virtual dub, бесплатная, или videoRedoPlus,
платная, но 15 дней бесплатная, и в демо версии можно только вырезать. Мне больше нравится вторая, но она не все видеоформаты поддерживает. Не найдешь, пиши на мыло.
Лука Лука
Только Ulead VideoStudio 11 и ничего больше
я пользовалась Windows Movie Maker, но возможностей больше в Ulead VideoStudio 9, 10, 11
Nero кажись умеет.
Юрий Гринь